3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Краснодар

5 Мы собрали лучших физиотерапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Маркарова Наталья Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гусева Ирина Викторовна Стаж 35 лет Врач первой категории
Жуган Людмила Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Компаниец Елена Львовна Стаж 29 лет
8.8
Герусова Ольга Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории

Физиотерапевты Краснодара - последние отзывы

Хорошая и знающая свое дело врач. Она провела первичный осмотр и сказала какие мне нужно сдать анализы.
Наталья Григорьевна очень хорошая, умная и внимательная врач. Она рассказала нам все правильно.
Доктор хорошая, компетентная, понимающая, рассудительная, разложила всё по полочкам, что, зачем и почему. Она посоветовала нужные процедуры, послушала меня, дала советы и назначила нужное лечение.
Наталья Григорьевна отзывчивая доктор. Она выслушала меня, дала направление на дальнейшее, но диагноз поставила не правильный.
Ирина Викторовна профессиональная доктор. Она осмотрела меня, назначила анализы и выписала лечение.
Врач не со стажем, точно, работы своей. Когда я села, она не увидела пятнышки, которые у меня были. Можно сказать, я сама поставила себе диагноз, а она начали листать передо мной энциклопедии по дерматологии, человек вообще ничего не знает, выписала просто мазь Адвантан и отправила в кождиспансер, пришла за помощью, чтобы не затягивать, а она покачала головой, первую помощь не оказала. Я жалею, что туда пошла, просто так отдала 790 рублей, буду записываться к другому врачу.
Внимательная доктор. Она приняла нас, посмотрела ребенка, дала рекомендации по лечению и пригласила еще на осмотр.
Честная врач. Она рассказала мне все о болезни, говорила правду, выписала лекарства, порекомендовала, что нужно сделать, лишнего ничего не прописала. Поведу к доктору свою внучку.
Врач хорошо меня приняла, разъяснила подробно все мои вопросы на счет лекарств и рассказала как нужно делать. Она приятный и общительный специалист, с которым очень приятно разговаривать. Я пойду повторно.
Прием прошел хорошо, быстро и качественно. Доктор опытная. Осмотрела меня, поставила диагноз, выписала нужные лекарства и дала рекомендации.

Все частные физиотерапевты Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru