Физиотерапевты Краснодара

· 86 врачей Физиотерапевты в Краснодаре: 86 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма физиотерапевта от 1100 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Софель Сергей Анатольевич - физиотерапевт

Автомеенко Светлана Михайловна - физиотерапевт

Сорочинская Ирина Николаевна - физиотерапевт
Физиотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 117

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 354
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Физиотерапевты Краснодара (86)

СберЗдоровье собрал лучших физиотерапевтов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник физиотерапии — 4.5. 86 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 1100 до 1500 рублей.

Физиотерапевты Краснодара - последние отзывы

Очень компетентный специалист, внимательный, выше всех похвал. Доктор доходчиво объясняет нужную информацию, идет навстречу во всех вопросах. Ирина Николаевна сразу же сделала все для того, чтобы я прошел КТ и спирографию на месте, и мне не пришлось никуда ездить. Также она измерила мне давление, послушала, выполнила все, что требовалось, теперь надо продолжать дальше следить за своим здоровьем. Мне все понравилось, я бы посоветовал этого врача своим знакомым.
Сергей, 03 сентября 2021
Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил лечение. Я очень довольна!
Лариса, 03 марта 2021
Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Инна, 23 марта 2017
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Он выслушал все жалобы, направил на сдачу анализов и дал рекомендации.
Ася, 05 февраля 2021
Доктор очень грамотный, вежливый и квалифицированный. Она задала мне вопросы, поинтересовалась, собрала анамнез, проконсультировала, дала направления на анализы и записала на повторный прием.
Яна, 16 декабря 2020
Ирина Николаевна внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня выслушала, проконсультировала, высказала своё мнение и прописала курс лечения.
Виталий, 23 августа 2020
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она назначила мне необходимые вещи. Я узнал все, что было нужно.
Вячеслав, 02 августа 2020
Просто замечательный и очень внимательный доктор. Сергей Анатольевич - профессионал своего дела. Он провел все обследования и сразу отправил нас в больницу по скорой. Врач спас нас!
Галина, 10 июля 2020
Сергей Анатольевич внимательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор тщательно меня опросил, осмотрел, всё обьяснил и уделил много времени. Он так же дал мне много дельных советов. Я довольна и благодарна данному специалисту!
Мария, 11 июня 2020
Доктор грамотный, спокойный и знает сове дело . Он выслушал меня, разъяснил, объяснил по проблеме, прописал лечение, выписал рецепт, назначил дополнительные анализы и дал рекомендации по диете.
Владимир, 17 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных