Врачи-физиотерапевты г. Краснодар

15 Мы собрали лучших физиотерапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1500

В клинике 600

г. Краснодар, 3-й Звенигородский п-зд, д. 45
В клинике 800

Физиотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 1200

Врачи-физиотерапевты г. Краснодар (15)

Физиотерапевты Краснодара - последние отзывы

Доктор послушала нас, опросила и ответила на все наши вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 25 июня 2020
Сергей Анатольевич внимательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор тщательно меня опросил, осмотрел, всё обьяснил и уделил много времени. Он так же дал мне много дельных советов. Я довольна и благодарна данному специалисту!
Мария, 11 июня 2020
Очень внимательная женщина с большим опытом. У ребенка была бородавка. Доктор провела осмотр, сразу поставила диагноз. Грамотно рассказала какие есть возможности строения нашей проблемы, предложила начать с самого недорогого и назначила лечение.
Татьяна, 03 марта 2020
Внимательный специалист. Она выслушала меня, нашла причину недомогания, с которым я мучаюсь с октября и порекомендовала сделать УЗИ, чтобы устранить проблему. Даже, в кабинет у доктора очень благоприятная обстановка! Сразу расслабляешься и хочется все рассказать этому врачу! Я благодарна Людмиле Михайловне! Такого приема я не получала долгое время!
Наталья, 18 января 2020
Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Инна, 23 марта 2017
Доктор грамотный, спокойный и знает сове дело . Он выслушал меня, разъяснил, объяснил по проблеме, прописал лечение, выписал рецепт, назначил дополнительные анализы и дал рекомендации по диете.
Владимир, 17 марта 2020
Врач не смогла поставить мне диагноз и назначила дополнительные анализы. Доктор долго сомневалась. Я ожидала большего.
Татьяна, 03 марта 2020
Доктор профессиональный. Она очень быстро определила диагноз, назначила лечение и повторную встречу для подтверждения, как проходит лечение. Я довольна приемом и обязательно к ней еще раз обращусь.
Оксана, 03 марта 2020
Мы получили полную консультацию и назначения. Мы довольны!
Оксана, 22 февраля 2020
Профессиональный врач. Видно, что он понимает о чем говорит. Сергей Анатольевич все проверил, очень внимательно разобрал ситуацию, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Доктор помог мне.
Людмила, 20 февраля 2020

Все частные физиотерапевты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru