Детские физиотерапевты в Краснодаре

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому физиотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего физиотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Физиотерапевт
г. Краснодар, Герцена, д. 267
На прошлой неделе записалось 6 человек

Детские физиотерапевты в Краснодаре (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского физиотерапевта?

Хорошего детского физиотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего физиотерапевта для ребенка

Для выбора физиотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Физиотерапевты Краснодара - последние отзывы

Наталья Григорьевна очень внимательный доктор. Она поставила ребёнку диагноз и назначила лечение.
На модерации, 26 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Вежливый доктор. На первом приеме она меня осмотрела и выписала лекарства.
Алексей, 11 октября 2020
Доктор спокойный и адекватный. Она выслушала мою проблему, ответила на вопросы и назначила обследование, для уточнения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне список лекарств и процедуры.
Роман, 04 октября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение и выписала лекарства.
Эмиль, 19 сентября 2020
Очень внимательная женщина с большим опытом. У ребенка была бородавка. Доктор провела осмотр, сразу поставила диагноз. Грамотно рассказала какие есть возможности строения нашей проблемы, предложила начать с самого недорогого и назначила лечение.
Татьяна, 03 марта 2020
Врач не смогла поставить мне диагноз и назначила дополнительные анализы. Доктор долго сомневалась. Я ожидала большего.
Татьяна, 03 марта 2020
Доктор профессиональный. Она очень быстро определила диагноз, назначила лечение и повторную встречу для подтверждения, как проходит лечение. Я довольна приемом и обязательно к ней еще раз обращусь.
Оксана, 03 марта 2020
Мы получили полную консультацию и назначения. Мы довольны!
Оксана, 22 февраля 2020

Все частные физиотерапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных