Врачи-флебологи г. Краснодар

8 Мы собрали лучших флебологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
В клинике 1200

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 1350

Врачи-флебологи г. Краснодар (8)

Флебологи Краснодара - последние отзывы

Очень вежливый, внимательный, грамотный врач и профессионал своего дела. Он провел УЗИ и прописал мне назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 04 июня 2020
Доктор действительно соответствует высшей категории. Она очень грамотно и квалифицированно обследовала мою жену, дала консультацию, направление, рекомендации и посоветовала хорошего невролога. На приеме было сделано то, чего мы не могли получить на протяжение 5 лет, куда только не обращали! Мы уже порекомендовали этого специалиста!
Юрий, 19 марта 2020
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина, 27 января 2020
Овик Арменович знающий специалист. Мне сразу сделали УЗИ и доктор проконсультировал меня.
Галина, 22 ноября 2019
Мне очень понравилось. Все было внимательно и толково. Доктор мне помог. Он все мне объяснил и сделал назначения. Я доволен.
Кюри, 22 сентября 2018
Внимательный и профессиональный врач с желанием максимально помочь пациенту. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор объяснял все научными терминами и простым языком.
Нина, 11 января 2020
Станислав Геннадьевич вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Он все подробно мне рассказал, провел УЗИ и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный прием. Я бы порекомендовала его. Мне все очень понравилось!
Светлана, 21 октября 2019
Очень хороший, красивый и добрый доктор. Станислав Геннадьевич приятный в общении и располагает к себе людей. Он мне понятно, доступно обьяснил все и рассказал. Так же он дал мне рекомендации. Я пришла к нему по рекомендации.
Антонина, 08 октября 2019
Доктор произвел самое лучшее впечатление. Весьма, положительный человек. Он направил наши действия в нужное русло. Большое спасибо! Если люди будут искать такого специалиста, порекомендуем его!
Александр, 24 августа 2019
Нам понравился доктор тем, что он все доступно нам рассказал и объяснил, что и к чему. Врач пояснил, что операция не нужна, потому что проблема не вредит ребенку. Специалист назначил другое лечение и сказал чем помазать ранку в месте прижигания.
Дарья, 28 мая 2019

Все частные флебологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru