Флебологи Краснодара

· 40 врачей Флебологи в Краснодаре: 40 анкет врачей, 17 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Неделько Дмитрий Евгеньевич - флеболог

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68
1 2 3 4
Флебологи Краснодара (40)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.3. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1000 до 2500 рублей.

Флебологи Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный специалист, который все делает правильно. После его процедуры все очень быстро заживает. Мне есть с чем сравнить. Я к нему обращаюсь уже два года. У доктора золотые руки. Молодец!
Елена, 06 мая 2021
Доктор ответила на все мои вопросы и всё подробно рассказала. Она назначила мне УЗИ, провела его, поставила диагноз и сделала выводы.
Юрий, 27 апреля 2021
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Она квалифицированно все объяснила. рассказала, проконсультировала меня, рекомендовала, чем лечиться и что дальше делать. Я не первый посещаю именно этого доктора и всегда довольна приемом!
Марина, 19 августа 2020
Доктор действительно соответствует высшей категории. Она очень грамотно и квалифицированно обследовала мою жену, дала консультацию, направление, рекомендации и посоветовала хорошего невролога. На приеме было сделано то, чего мы не могли получить на протяжение 5 лет, куда только не обращали! Мы уже порекомендовали этого специалиста!
Юрий, 19 марта 2020
Мне очень понравилось. Все было внимательно и толково. Доктор мне помог. Он все мне объяснил и сделал назначения. Я доволен.
Кюри, 22 сентября 2018
Внимательный доктор. Он осмотрел пациентку, провёл исследование, четко все объяснил и назначил предварительные анализы, перед операцией. Мы пришли к нему по рекомендации.
Ирина, 07 апреля 2021
Я давно знаю этого доктора. Опытный врач. На приеме он меня обследовал, подробно ответил на мои вопросы, по сравнению с местными специалистами, дал более конкретную оценку моего здоровья и назначил совершенно другое лечение, нежели мне предлагали на районом уровне. Я доволен!
Олег, 18 декабря 2020
Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020
Этого доктора я давно знаю. Он великолепный специалист. У него замечательные советы и хорошее отношение к пациентам. Врач сделал мне заключение и дал рекомендации.
Евгения, 19 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных