Флебологи Краснодара

· 40 врачей Флебологи в Краснодаре: 40 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1200 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Неделько Дмитрий Евгеньевич - флеболог

Кирильченко Виктор Андреевич - флеболог
8 (861) 238-79-22
1 2 3 4
Флебологи Краснодара (40)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.3. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1200 до 2200 рублей.

Флебологи Краснодара - последние отзывы

Врач понравился. Вежливый, внимательный, грамотный. Станислав Геннадьевич провел УЗИ. Проконсультировал по интересующим меня вопросам. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Екатерина, 03 сентября 2021
Достаточно грамотный врач, он сразу определил проблему, с которой я пришла. Дал свои рекомендации, ничего лишнего. Если понадобится приду только к Дмитрию Евгеньевичу. Обязательно порекомендую специалиста знакомым.
Тетей, 19 августа 2021
Замечательная клиника, вполне понравился сервис. Могу сказать одно: все желающие и нуждающиеся, обращайтесь к этому врачу. Качество обслуживания замечательное, великолепный прием. Через месяц снова иду к Магакелян С.Е. Уже рекомендовал этого врача знакомым.
Алексей, 22 июля 2021
Доктор меня осмотрел, сделал УЗИ, показал, рассказал, что происходит, что может произойти, все объяснил и сделал определённые назначения. Я пришла к нему по рекомендации и отзывам. Доброжелательный врач.
Азнив, 16 июля 2021
Доктор ответила на все мои вопросы и всё подробно рассказала. Она назначила мне УЗИ, провела его, поставила диагноз и сделала выводы.
Юрий, 27 апреля 2021
Доктор действительно соответствует высшей категории. Она очень грамотно и квалифицированно обследовала мою жену, дала консультацию, направление, рекомендации и посоветовала хорошего невролога. На приеме было сделано то, чего мы не могли получить на протяжение 5 лет, куда только не обращали! Мы уже порекомендовали этого специалиста!
Юрий, 19 марта 2020
Хороший и грамотный специалист, который все делает правильно. После его процедуры все очень быстро заживает. Мне есть с чем сравнить. Я к нему обращаюсь уже два года. У доктора золотые руки. Молодец!
Елена, 06 мая 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел пациентку, провёл исследование, четко все объяснил и назначил предварительные анализы, перед операцией. Мы пришли к нему по рекомендации.
Ирина, 07 апреля 2021
Я давно знаю этого доктора. Опытный врач. На приеме он меня обследовал, подробно ответил на мои вопросы, по сравнению с местными специалистами, дал более конкретную оценку моего здоровья и назначил совершенно другое лечение, нежели мне предлагали на районом уровне. Я доволен!
Олег, 18 декабря 2020
Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных