Врачи-флебологи г. Краснодар

В клинике 1200

Сердюк Роман Сергеевич - флеболог
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 1350

Врачи-флебологи г. Краснодар (8)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1000 до 2500 рублей.

Флебологи Краснодара - последние отзывы

Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Она квалифицированно все объяснила. рассказала, проконсультировала меня, рекомендовала, чем лечиться и что дальше делать. Я не первый посещаю именно этого доктора и всегда довольна приемом!
Марина, 19 августа 2020
Доктор действительно соответствует высшей категории. Она очень грамотно и квалифицированно обследовала мою жену, дала консультацию, направление, рекомендации и посоветовала хорошего невролога. На приеме было сделано то, чего мы не могли получить на протяжение 5 лет, куда только не обращали! Мы уже порекомендовали этого специалиста!
Юрий, 19 марта 2020
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина, 27 января 2020
Мне очень понравилось. Все было внимательно и толково. Доктор мне помог. Он все мне объяснил и сделал назначения. Я доволен.
Кюри, 22 сентября 2018
Этого доктора я давно знаю. Он великолепный специалист. У него замечательные советы и хорошее отношение к пациентам. Врач сделал мне заключение и дал рекомендации.
Евгения, 19 сентября 2020
Андрей Сергеевич провел УЗИ, всё рассказал мне по результату исследования и направил к неврологу. Я довольна!
Маргарита, 31 июля 2020
Очень вежливый, внимательный, грамотный врач и профессионал своего дела. Он провел УЗИ и прописал мне назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 04 июня 2020
Внимательный и профессиональный врач с желанием максимально помочь пациенту. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор объяснял все научными терминами и простым языком.
Нина, 11 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных