Флебологи в районе Краснодара

· 1 врач
К сожалению в районе Горгаз нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов поблизости.

Врачи рядом с районом Горгаз

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Флебологи в районе Краснодара (1)

Флебологи Краснодара - последние отзывы

Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина, 27 января 2020
Я давно знаю этого доктора. Опытный врач. На приеме он меня обследовал, подробно ответил на мои вопросы, по сравнению с местными специалистами, дал более конкретную оценку моего здоровья и назначил совершенно другое лечение, нежели мне предлагали на районом уровне. Я доволен!
Олег, 18 декабря 2020
Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020
Этого доктора я давно знаю. Он великолепный специалист. У него замечательные советы и хорошее отношение к пациентам. Врач сделал мне заключение и дал рекомендации.
Евгения, 19 сентября 2020
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Очень вежливый, внимательный, грамотный врач и профессионал своего дела. Он провел УЗИ и прописал мне назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 04 июня 2020
Доктор действительно соответствует высшей категории. Она очень грамотно и квалифицированно обследовала мою жену, дала консультацию, направление, рекомендации и посоветовала хорошего невролога. На приеме было сделано то, чего мы не могли получить на протяжение 5 лет, куда только не обращали! Мы уже порекомендовали этого специалиста!
Юрий, 19 марта 2020
Внимательный и профессиональный врач с желанием максимально помочь пациенту. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор объяснял все научными терминами и простым языком.
Нина, 11 января 2020
Овик Арменович знающий специалист. Мне сразу сделали УЗИ и доктор проконсультировал меня.
Галина, 22 ноября 2019
Станислав Геннадьевич вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Он все подробно мне рассказал, провел УЗИ и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный прием. Я бы порекомендовала его. Мне все очень понравилось!
Светлана, 21 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных