Фониатры Краснодара

· 4 врача Фониатры в Краснодаре: 4 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма фониатра от 1400 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Степаньян Диана Андреевна - фониатр

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1
Фониатры Краснодара (4)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.3. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1400 до 1500 рублей.

Фониатры Краснодара - последние отзывы

Была на повторном приеме, у Дианы Андреевны. Доктор на первом приеме, выписала мне лечение. И сейчас мой голос восстановился. Остались правда, не большие нюансы. Так как я не успела, пройти нужных врачей. По этому я приду к специалисту еще раз .Замечательный доктор. У меня было сильное не смыкание связок, они совсем не смыкались. А Диана Андреевна ,мне помогла. И я могу снова заниматься. Знакомым рекомендую!
Милена, 05 августа 2021
Прием был замечательный, врач культурная, воспитанная, в общем все прошло хорошо. Грамотный специалист. Диана Андреевна провела осмотр, назначила лечение, грамотно объяснила как провести лечение. Еще к ней повторно обращусь при необходимости.
Наталия, 23 июля 2021
Доктор очень добрый. Она задала вопросы, не только связанные с моей болезнью, но и с другими проблемами, чтобы подобрать правильные лекарства. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 31 марта 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных