3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Краснодар

9 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гаврилова Ирина Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Баранова Ольга Павловна Стаж 22 года
9.5
Гастроэнтеролог
Смирнова Надежда Валентиновна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Хмелевцева Наталья Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
9.5
Гастроэнтеролог
Трембач Глеб Александрович Стаж 23 года к.м.н.

Гастроэнтерологи Краснодара - последние отзывы

Виктор Александрович сделал все со своей стороны. Он принял меня, осмотрел и назначил анализы.
Очень внимательная к ребенку, что не мало важно, обходительная врач и приятная женщина. Она опросила нас, профессионально подошла к вопросу, пощупала пациентку, посмотрела заключение и назначила лечение, которое мы уже оплатили и начинаем.
Я очень доволен, Ирина Александровна грамотный специалист, она всё посмотрела, всё доступно и доходчиво рассказала и назначила лечение. У меня к ней вопросов нет. Доктор внимательная, чуткая и компетентная.
Доктор очень внимательная, профессиональная, тактичная, приятная и чувствуется, что она опытная. Она выслушала внимательно меня, профессионально подошла к подбору препаратов, ответила на мои вопросы по ходу приема и дала много полезных советов. Я планирую с ней продолжать общаться.
Внимательная и аккуратная врач. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила анализы.
Хороший врач, профессиональный человек, знающий своё дело и приятна женщина. Она подробно рассказала согласно анализам, что принимать, на что обратить внимание и сказала на будущее, что консультации можно проводить по телефону, так как я не местный.
Очень внимательная, тактичная и сосредоточенная доктор. Это был первый прием. Врач осмотрела и изучила все мои документы, установила диагноз под вопросом, который не могли определить в течение 10 лет. Рассказала о причинах предполагаемого заболевания и назначила лечение. Я прослушала все рекомендации специалиста и пойду снова через неделю.
Очень хорошая, вызывающая доверие и грамотная специалист. Она ответила на все заданные мной вопросы. Понятно и доступным языком объяснила насчет проблемы с витамином Д, почему они есть, как принимать препараты и расписала дальнейшее лечение.
Врач всё выслушала внимательно, она всё переспрашивает, уточняет, назначила обследование и лечение. Елена Николаевна в первую очередь профессиональная, потому что она моментально всё схватывает, понимает и делает выводы. Я может быть ещё к ней обращусь.
У меня проблемы с печенью, доктор выслушала подобный рассказ о моих проблемах, сделала обследование руками, у меня не было с собой документов, с моих слов записала предыдущие обследования. Очень внимательный, адекватный доктор, она дала рекомендации по лечению и сказала ещё обратиться через определённое время если не будет никаких изменений.

Все частные гастроэнтерологи Краснодара:

info@docdoc.ru