Вызов гастроэнтеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

Гастроэнтеролог
8 (861) 238-76-15
Вызов гастроэнтеролога на дом (2)

Гастроэнтерологи Краснодара - последние отзывы

Хороший специалист, приятная женщина. Татьяна Александровна все поняла с полуслова, провела обследование и назначила необходимое лечение. Была внимательна, аккуратна и дружелюбна с ребенком. Остались довольны приемом.
Любовь, 11 сентября 2021
Доктор хороший. Татьяна Александровна проконсультировала пациента, всё объяснила и дала советы.
Ирина, 18 декабря 2020
Доктор внимательный. Она дала нам советы по дальнейшему лечению.
Любовь, 18 октября 2020
Доктор понятно, своими словами все нам объяснила. Татьяна Александровна простая в общении врач.
Ирина, 12 ноября 2019
Татьяна Александровна очень доброжелательная врач. Она расположила к себе ребенка. Доктор провела осмотр и рассказала все, что делала.
Марина, 01 октября 2019
Хорошая врач, очень грамотный специалист, она была очень внимательна к ребенку, он шел на контакт с нет. Доктор все мне рассказала о лечении болезни, и что делать, в случае чего.
Софья, 31 января 2019
Коммуникабельный доктор. Дала нам назначение, относилась хорошо, внимательный врач.
Яна, 16 мая 2018
Мы были у нее первый раз. Врач очень внимательно выслушала, посмотрела и послушала ребенка, потом все доходчиво объяснила мне и разложила по полочкам. Приятная доктор.
Екатерина, 26 апреля 2018
Доктор хорошая, хорошо мне все объяснила, нашла причину болезни, направила на обследования и анализы, назначила лечение. Мне все понравилось.
Джульетта, 25 апреля 2018
Всё понравилось. Всё отлично. Ещё пойдем. Хороший врач, очень помог. Всё прошло замечательно. Ребенок не плакал.
Анна, 03 апреля 2018

Все частные гастроэнтерологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.