Врачи-гастроэнтерологи

· 137 врачей

Врач-гастроэнтеролог поможет не только в лечении заболеваний, но и подскажет, как составить индивидуальный план питания для профилактики других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Консультация и прием у гастроэнтеролога необходим при: расстройстве пищеварения, частых запорах, болях и тяжести после приема пищи, изжоге, метеоризме и др.

На нашем портале вы можете записаться в лучшие клиники Москвы, где есть гастроэнтеролог. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Кандидат медицинских наук

г. Краснодар, 40 лет Победы, д.34 БЦ Оскар

1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 14

Врачи-гастроэнтерологи (137)

Часто задаваемые вопросы:

К какому гастроэнтерологу обратиться?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужна консультация врача, подскажите гастроэнтеролога.

Чтобы определиться, к какому врачу записаться на прием, обратите внимание на отзывы других пациентов, а также на другую информацию в карточке врача. Образование, сфера деятельности и хорошие отклики пациентов помогут Вам определиться с выбором.

Гастроэнтерологи Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный. Вера Леонидовна все расспросила, собрала анамнез, обследовала пациентку и назначила лечение.
Эльдар, 18 декабря 2020
Доктор очень приятый. Она основательно подошла к моей проблеме. Ольга Федоровна назначила анализы.
Александра, 18 декабря 2020
Доктор хороший. Татьяна Александровна проконсультировала пациента, всё объяснила и дала советы.
Ирина, 18 декабря 2020
Доктор очень грамотный, вежливый и квалифицированный. Она задала мне вопросы, поинтересовалась, собрала анамнез, проконсультировала, дала направления на анализы и записала на повторный прием.
Яна, 16 декабря 2020
Доктор внимательный и требовательный. Она меня осмотрела, всё рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Лариса, 09 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она все мне подсказала и сделала назначения.
Патимат, 30 ноября 2020
Человечный и профессиональный врач. Вера Леонидовна помогла мне, опросила, назначила обследования и новый курс лечения. Я довольна!
Оксана, 29 ноября 2020
Доктор прописала мне лечение. Мне все понравилось!
Галина, 28 ноября 2020
Внимательный и хороший специалист. Она мне все разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Надежда, 28 ноября 2020
Замечательный и доброжелательный доктор. Она внимательно меня осмотрела, подробно обо всем расспросила, объяснила, что мне было непонятно и дала рекомендации.
Таиса, 16 ноября 2020