Врачи-гастроэнтерологи г. Краснодар

· 140 врачей

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

г. Краснодар, Калинина, д.201

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 14

Врачи-гастроэнтерологи г. Краснодар (140)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 140 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии можно уточнить по телефону .

Гастроэнтерологи Краснодара - последние отзывы

Тамара, 18 января 2021
Доктор внимательный. Вера Леонидовна все расспросила, собрала анамнез, обследовала пациентку и назначила лечение.
Эльдар, 18 декабря 2020
Доктор очень приятый. Она основательно подошла к моей проблеме. Ольга Федоровна назначила анализы.
Александра, 18 декабря 2020
Доктор хороший. Татьяна Александровна проконсультировала пациента, всё объяснила и дала советы.
Ирина, 18 декабря 2020
Доктор очень грамотный, вежливый и квалифицированный. Она задала мне вопросы, поинтересовалась, собрала анамнез, проконсультировала, дала направления на анализы и записала на повторный прием.
Яна, 16 декабря 2020
Доктор внимательный и требовательный. Она меня осмотрела, всё рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Лариса, 09 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она все мне подсказала и сделала назначения.
Патимат, 30 ноября 2020
Человечный и профессиональный врач. Вера Леонидовна помогла мне, опросила, назначила обследования и новый курс лечения. Я довольна!
Оксана, 29 ноября 2020
Доктор прописала мне лечение. Мне все понравилось!
Галина, 28 ноября 2020
Внимательный и хороший специалист. Она мне все разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Надежда, 28 ноября 2020