Врачи-гематологи г. Краснодар

14 Мы собрали лучших гематологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, Красных партизан, д. 555

В клинике 1400

г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 1500

В клинике 1800

Врачи-гематологи г. Краснодар (14)

Гематологи Краснодара - последние отзывы

Приветливый врач. Екатерина Владимировна проанализировала мои документы и назначила дальнейшее лечение.
Екатерина, 01 июля 2020
Хороший, доброжелательный и профессиональный доктор. Она объяснила, что со мной связано и назначила анализы. которые нужно сдать. Я еще пойду к этому врачу!
Инна, 15 апреля 2020
Врач внимательно выслушивает и вникает в проблему. Она все доступно мне объяснила, назначила лечение и я буду следовать ее рекомендациям.
Наталья, 28 марта 2020
Профессиональная врач с индивидуальным подходом к каждому человеку. Я была первый раз. Доктор вовремя приняла меня и направила на дополнительные анализы. Она мало чего сказала по существу, потому что я не взяла с собой часть документов.
Анастасия, 24 ноября 2019
Владимир Вениаминович кандидат наук, заведующий отделением детской гематологии, тут даже и говорить нечего. Он приятный человек, один из самых лучших специалистов в Краснодарском крае, к которому все записываются. Доктор все всегда детально рассказывает, успокаивает, скрупулезно смотрит детали анализов, отвечает на все вопросы, не спеша и не торопливо. Желаю ему долгих лет жизни!
Екатерина, 09 июня 2019
Прием длился минут 25, врач выслушала меня, спросила историю болезни, посмотрела все мои анализы, которые я сдавала до этого, назначила другие и выписала уколы.
Мария, 10 февраля 2019
Профессиональный в своем деле, добрый и отзывчивый врач. Прием длился 30 минут. Врач все объяснила и рассказала. Все было по делу и ничего лишнего! Вопросов к данному специалисту нет!
Екатерина, 31 марта 2020
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Она все проверила, посмотрела анализы, все доступно объяснила и не назначала ничего лишнего, только то, чего не хватало. Я довольна и обязательно еще приду повторно к врачу! У меня осталось положительное впечатление о ней!
Алена, 30 января 2020
Внимательный и заитересованный в помощи, врач. Я получила всю информацию, которая мне была необходима. Доктор всё чётко разьяснила мне по анализам, назначила лечение и дала рекомендации. Я пришла к врачу по рекомендации. Я довольна!
Анастасия, 28 ноября 2019
Екатерина Владимировна очень внимательная доктор. Она проконсультировала меня, выслушала и наметила дальнейшую работу.
Анна, 17 ноября 2019

Все частные гематологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru