Гематологи Краснодара

· 38 врачей Гематологи в Краснодаре: 38 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма гематолога от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сазонова Валентина Владимировна - гематолог

г. Краснодар, Ким, д. 143
8 (861) 238-77-24
1 2 3 4
Гематологи Краснодара (38)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1500 до 2500 рублей.

Гематологи Краснодара - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, изучила мои анализы, ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, глубоко и всесторонне изучает проблему, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Зинаида, 20 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач мне все объяснила, осмотрела, проконсультировала и сделала назначение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Доброжелательный специалист. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
Светлана, 13 сентября 2021
Доктор назначил мне анализы, какие нужно сдать, чтобы поставить диагноз и назначил лечение. Все прошло четко и быстро. Врач профессиональный. Он знает свою работу.
Любовь, 24 июля 2021
Доброжелательный, внимательный и спокойный врач. Она доступно мне всё объяснила и назначила сдачу дополнительных анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Юлия, 07 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она осмотрела ребенка, изучила анализы и ответила на вопросы. Я довольна!
Валентина, 01 декабря 2020
Я уже была на консультации у данного специалиста, когда она работала в другой клинике. Она мне очень нравится, именно поэтому снова к ней обратилась. Врач очень уважительно относится к пациентам. Мне нужна была консультация по обследованию и доктор изучив результаты, выписала дополнительные назначения. Специалиста уже рекомендовала своим знакомым.
Виктория, 07 сентября 2021
Врач прекрасный! Отношение у неё замечательное. Виктория Николаевна дала качественную, на высоком уровне консультацию. Всё рассказала и пояснила. Объясняла понятно и даже наглядно. Я довольна качеством приёма!
Елена, 02 июля 2021
Хороший доктор. Она посмотрела мои показания, толково всё объяснила, ответила на вопросы и рассказала что делать.
Александр, 30 октября 2020
Доктор не очень расположила меня к себе. Она выписала мне сдачу анализов, успокоила и дала общие рекомендации.
Ирина, 09 октября 2020
Грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы и всё доступно объяснила. Я довольна!
Светлана, 03 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных