3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Краснодар

2 Мы собрали лучших гематологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гематолог
Перова Маргарита Юрьевна Стаж 7 лет к.м.н.
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
Гематолог
Супрун Роман Николаевич Стаж 11 лет
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Гематологи Краснодара - последние отзывы

Хорошая, добросовестная, внимательная и чуткая врач. Она выслушала нас, объяснила проблему, помогла решить ее и назначила много анализов.
Очень грамотная и классная специалист. Она выслушала меня, осмотрела, ознакомилась со всеми моими анализами, сделала квалифицированное заключение и послала в лабораторию сдать дополнительные. Теперь я все сделаю и приду дальше, чтобы врач мне выписала лечение. Я рада, что мне ее порекомендовали.
Только положительные отзывы. Врач компетентен, квалифицирован, дает дельные советы, все рассказывает, нет никаких претензий. Внимательный, аккуратный и доброжелательный специалист. У меня был повышенный гамма-цистеин, доктор за месяц вернула его в норму, я еще 2 раза приходила к ней за консультацией.
Все было замечательно. Доктор все доходчиво рассказала и понятно. Все хорошо.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гематологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru