Врачи-гематологи г. Краснодар

Врач второй категории
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 1400
1 2 3 4

Врачи-гематологи г. Краснодар (38)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.4. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1400 до 3000 рублей.

Гематологи Краснодара - последние отзывы

Хороший доктор. Она посмотрела мои показания, толково всё объяснила, ответила на вопросы и рассказала что делать.
Александр, 30 октября 2020
Спокойный врач. Я пошла к ней по рекомендации, надеюсь, не ошибусь. Доктор ответила на мои интересующие вопросы и назначила лечение.
Татьяна, 13 октября 2020
Хороший и добрый врач. Она мне рассказала все, что будет дальше.
Виолетта, 20 сентября 2020
Врач внимательно выслушивает и вникает в проблему. Она все доступно мне объяснила, назначила лечение и я буду следовать ее рекомендациям.
Наталья, 28 марта 2020
Профессиональная врач с индивидуальным подходом к каждому человеку. Я была первый раз. Доктор вовремя приняла меня и направила на дополнительные анализы. Она мало чего сказала по существу, потому что я не взяла с собой часть документов.
Анастасия, 24 ноября 2019
Владимир Вениаминович кандидат наук, заведующий отделением детской гематологии, тут даже и говорить нечего. Он приятный человек, один из самых лучших специалистов в Краснодарском крае, к которому все записываются. Доктор все всегда детально рассказывает, успокаивает, скрупулезно смотрит детали анализов, отвечает на все вопросы, не спеша и не торопливо. Желаю ему долгих лет жизни!
Екатерина, 09 июня 2019
Прием длился минут 25, врач выслушала меня, спросила историю болезни, посмотрела все мои анализы, которые я сдавала до этого, назначила другие и выписала уколы.
Мария, 10 февраля 2019
Доктор не очень расположила меня к себе. Она выписала мне сдачу анализов, успокоила и дала общие рекомендации.
Ирина, 09 октября 2020
Грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы и всё доступно объяснила. Я довольна!
Светлана, 03 октября 2020
Внимательный и добрый врач. Она все мне объяснила и расшифровала анализы. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору и буду дальше наблюдаться.
Юлия, 03 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных