Детские гематологи в Краснодаре

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гематологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гематолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гематолог

Детские гематологи в Краснодаре (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гематолога?

Хорошего детского гематолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гематолога для ребенка

Для выбора гематолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гематологи Краснодара - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она осмотрела ребенка, изучила анализы и ответила на вопросы. Я довольна!
Валентина, 01 декабря 2020
Врач внимательно выслушивает и вникает в проблему. Она все доступно мне объяснила, назначила лечение и я буду следовать ее рекомендациям.
Наталья, 28 марта 2020
Внимательная врач. Скрупулезно собрала анамнез, не пугала и не давила на меня. Она провела опрос, посмотрела мои анализы и назначила лечение. Доктор предложила два альтернативных варианта лечения, выбор остается за мной. Мне это понравилось.
Зарема, 15 октября 2019
Прием длился минут 25, врач выслушала меня, спросила историю болезни, посмотрела все мои анализы, которые я сдавала до этого, назначила другие и выписала уколы.
Мария, 10 февраля 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гематологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных