Врачи-генетики г. Краснодар

3 Мы собрали лучших генетиков Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
В клинике 2000

Врач второй категории
В клинике 1600

г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
В клинике 3000

Врачи-генетики г. Краснодар (3)

Генетики Краснодара - последние отзывы

Приятный специалист. Она посмотрела ребенка, назначила сдать анализы, все подробно рассказала и дала данные хорошего врача. Мы пойдем повторно к этому доктору!
Фадижат, 28 февраля 2020
Хороший врач. Мне порекомендовали ее знакомые! Доктор провела осмотр, все понятно объяснила и назначила лечение.
Виктория, 10 января 2020
Доброжелательная, приветливая и компетентная врач. Она осмотрела ребёнка и всё нам рассказала.
Владислав, 21 ноября 2019
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Аноним, 16 августа 2019
Мне очень понравился доктор, она очень квалифицированная, у неё доброжелательное отношение к пациенту, всё чётко рассказала, прописала и распечатала необходимое лечение.
Екатерина, 19 декабря 2018
Доктор очень грамотная, хорошо нас приняла, дала очень хорошую консультацию. Другие врачи ставили ребенку очень серьезное заболевание, болезнь Марфана, мне нужна была хорошая консультация, чтобы исключить это заболевание. Она проведя тест, осмотрев ребенка, сказала 100%, что нет этого заболевания, есть не большие отклонения, но все в мерах разумного. Очень серьезный диагноз она сняла. Дала дальнейшую консультацию, когда ребенок вырастит, когда будет планировать беременность, что она должна делать, куда обращаться, что должна сдать.
Ольга, 06 ноября 2018
Общительная и добрая женщина. Мне все понравилось. Ольга Игоревна осмотрела меня и выдала справку, что я здорова.
Мира, 12 июля 2018

Все частные генетики Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru