Генетики Краснодара

· 17 врачей Генетики в Краснодаре: 17 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма генетика от 1600 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Дащян Гаянэ Арутюновна - генетик

г. Краснодар, Площадь Победы, 1

г. Краснодар, Красных партизан, 6/2
г. Краснодар, Академика Лукьяненко, д.97

Генетики Краснодара (17)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.3. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках генетики от 1600 до 3000 рублей.

Генетики Краснодара - последние отзывы

Толку никакого не увидела от консультации . Показала узи. Мне сказали что все хорошо. И все. Вопрос - зачем тогда мне назначили генетика если все хорошо ?
Аноним, 18 марта 2021
Алина, 20 января 2021
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Доброжелательный врач. Она оказала мне необходимую помощь и успокоила.
Галина, 11 июля 2020
Приятный специалист. Она посмотрела ребенка, назначила сдать анализы, все подробно рассказала и дала данные хорошего врача. Мы пойдем повторно к этому доктору!
Фадижат, 28 февраля 2020
Хороший врач. Мне порекомендовали ее знакомые! Доктор провела осмотр, все понятно объяснила и назначила лечение.
Виктория, 10 января 2020
Доброжелательная, приветливая и компетентная врач. Она осмотрела ребёнка и всё нам рассказала.
Владислав, 21 ноября 2019
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Аноним, 16 августа 2019
Мне очень понравился доктор, она очень квалифицированная, у неё доброжелательное отношение к пациенту, всё чётко рассказала, прописала и распечатала необходимое лечение.
Екатерина, 19 декабря 2018
Доктор очень грамотная, хорошо нас приняла, дала очень хорошую консультацию. Другие врачи ставили ребенку очень серьезное заболевание, болезнь Марфана, мне нужна была хорошая консультация, чтобы исключить это заболевание. Она проведя тест, осмотрев ребенка, сказала 100%, что нет этого заболевания, есть не большие отклонения, но все в мерах разумного. Очень серьезный диагноз она сняла. Дала дальнейшую консультацию, когда ребенок вырастит, когда будет планировать беременность, что она должна делать, куда обращаться, что должна сдать.
Ольга, 06 ноября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных