Генетики Краснодара

· 17 врачей Генетики в Краснодаре: 17 анкет врачей, 14 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Боровикова Ольга Игоревна - генетик

г. Краснодар, Площадь Победы, 1

г. Краснодар, Академика Лукьяненко, д.97
г. Краснодар, Красных партизан, 6/2

Генетики Краснодара (17)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.3. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках генетики от 1600 рублей.

Генетики Краснодара - последние отзывы

Толку никакого не увидела от консультации . Показала узи. Мне сказали что все хорошо. И все. Вопрос - зачем тогда мне назначили генетика если все хорошо ?
Аноним, 18 марта 2021
Алина, 20 января 2021
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Доброжелательный врач. Она оказала мне необходимую помощь и успокоила.
Галина, 11 июля 2020
Приятный специалист. Она посмотрела ребенка, назначила сдать анализы, все подробно рассказала и дала данные хорошего врача. Мы пойдем повторно к этому доктору!
Фадижат, 28 февраля 2020
Хороший врач. Мне порекомендовали ее знакомые! Доктор провела осмотр, все понятно объяснила и назначила лечение.
Виктория, 10 января 2020
Доброжелательная, приветливая и компетентная врач. Она осмотрела ребёнка и всё нам рассказала.
Владислав, 21 ноября 2019
Хорошая, добросовестная, внимательная и чуткая врач. Она выслушала нас, объяснила проблему, помогла решить ее и назначила много анализов.
Александр, 16 августа 2019
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Аноним, 16 августа 2019
Очень грамотная и классная специалист. Она выслушала меня, осмотрела, ознакомилась со всеми моими анализами, сделала квалифицированное заключение и послала в лабораторию сдать дополнительные. Теперь я все сделаю и приду дальше, чтобы врач мне выписала лечение. Я рада, что мне ее порекомендовали.
Татьяна, 12 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных