Детские генетики в Краснодаре

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому генетику в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего генетика для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Генетик
Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
8 (861) 238-73-09
Детские генетики в Краснодаре (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского генетика?

Хорошего детского генетика вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего генетика для ребенка

Для выбора генетика посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Генетики Краснодара - последние отзывы

Алина, 20 января 2021
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Приятный специалист. Она посмотрела ребенка, назначила сдать анализы, все подробно рассказала и дала данные хорошего врача. Мы пойдем повторно к этому доктору!
Фадижат, 28 февраля 2020
Хороший врач. Мне порекомендовали ее знакомые! Доктор провела осмотр, все понятно объяснила и назначила лечение.
Виктория, 10 января 2020
Доброжелательная, приветливая и компетентная врач. Она осмотрела ребёнка и всё нам рассказала.
Владислав, 21 ноября 2019
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Аноним, 16 августа 2019
Мне очень понравился доктор, она очень квалифицированная, у неё доброжелательное отношение к пациенту, всё чётко рассказала, прописала и распечатала необходимое лечение.
Екатерина, 19 декабря 2018
Доктор очень грамотная, хорошо нас приняла, дала очень хорошую консультацию. Другие врачи ставили ребенку очень серьезное заболевание, болезнь Марфана, мне нужна была хорошая консультация, чтобы исключить это заболевание. Она проведя тест, осмотрев ребенка, сказала 100%, что нет этого заболевания, есть не большие отклонения, но все в мерах разумного. Очень серьезный диагноз она сняла. Дала дальнейшую консультацию, когда ребенок вырастит, когда будет планировать беременность, что она должна делать, куда обращаться, что должна сдать.
Ольга, 06 ноября 2018
Общительная и добрая женщина. Мне все понравилось. Ольга Игоревна осмотрела меня и выдала справку, что я здорова.
Мира, 12 июля 2018

Все частные генетики Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных