Краснодар

Генетики в районе ТЭЦ Краснодара

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Генетик
Перова Маргарита Юрьевна Стаж 7 лет к.м.н.
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
Боровикова Ольга Игоревна Стаж 4 года Врач второй категории
Космет г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
8.4
Дащян Гаянэ Арутюновна Стаж 9 лет Врач второй категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Бобаед Ирина Яковлевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555

Генетики Краснодара - последние отзывы

Хорошая, добросовестная, внимательная и чуткая врач. Она выслушала нас, объяснила проблему, помогла решить ее и назначила много анализов.
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Очень грамотная и классная специалист. Она выслушала меня, осмотрела, ознакомилась со всеми моими анализами, сделала квалифицированное заключение и послала в лабораторию сдать дополнительные. Теперь я все сделаю и приду дальше, чтобы врач мне выписала лечение. Я рада, что мне ее порекомендовали.
Мне очень понравился доктор, она очень квалифицированная, у неё доброжелательное отношение к пациенту, всё чётко рассказала, прописала и распечатала необходимое лечение.
Доктор очень грамотная, хорошо нас приняла, дала очень хорошую консультацию. Другие врачи ставили ребенку очень серьезное заболевание, болезнь Марфана, мне нужна была хорошая консультация, чтобы исключить это заболевание. Она проведя тест, осмотрев ребенка, сказала 100%, что нет этого заболевания, есть не большие отклонения, но все в мерах разумного. Очень серьезный диагноз она сняла. Дала дальнейшую консультацию, когда ребенок вырастит, когда будет планировать беременность, что она должна делать, куда обращаться, что должна сдать.
Общительная и добрая женщина. Мне все понравилось. Ольга Игоревна осмотрела меня и выдала справку, что я здорова.
Все было замечательно. Доктор все доходчиво рассказала и понятно. Все хорошо.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru