Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов генетика на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать генетика, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать генетика на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова генетика на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Генетики Краснодара - последние отзывы

Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Мне очень понравился доктор, она очень квалифицированная, у неё доброжелательное отношение к пациенту, всё чётко рассказала, прописала и распечатала необходимое лечение.
Доктор очень грамотная, хорошо нас приняла, дала очень хорошую консультацию. Другие врачи ставили ребенку очень серьезное заболевание, болезнь Марфана, мне нужна была хорошая консультация, чтобы исключить это заболевание. Она проведя тест, осмотрев ребенка, сказала 100%, что нет этого заболевания, есть не большие отклонения, но все в мерах разумного. Очень серьезный диагноз она сняла. Дала дальнейшую консультацию, когда ребенок вырастит, когда будет планировать беременность, что она должна делать, куда обращаться, что должна сдать.
Общительная и добрая женщина. Мне все понравилось. Ольга Игоревна осмотрела меня и выдала справку, что я здорова.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные генетики Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru