Врачи-гепатологи г. Краснодар

В клинике 2000
Всего записался 21 человек

Шахвердян Юрик Геворкович - гепатолог
Гепатолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 1700

Врачи-гепатологи г. Краснодар (3)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гепатологии от 1700 до 2800 рублей.

Гепатологи Краснодара - последние отзывы

Она выполнила назначения согласно обследованиям, которые я предоставила. Мне понравилось, как врач провела прием.
Ольга, 04 сентября 2020
Хороший, приятный доктор. Она хорошо меня приняла, мы с ней с поговорили, она всё рассказала, назначила анализы, а после результатов анализов назначит лечение.
Сергей, 24 декабря 2019
Всё прошло замечательно. Консультация прошла на очень хорошем уровне, врач грамотный, как специалист хороший, лечение назначила, результат получен и мы им довольны.
Марина, 29 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Марина Геннадьевна назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
Алла, 24 июня 2020
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и сразу видно, что опытный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, сделала выводы, все рассказала и выдала готовое заключение.
Светлана, 14 мая 2020
Доктор была внимательной. Марина Геннадьевна меня выслушала, осмотрела, назначила лечение и выписала сдачу анализов.
Ольга, 21 февраля 2020
Марина Геннадьевна хороший специалист. Она внимательно выслушала меня, все поняла и и выписала, что было нужно.
Виталий, 23 января 2020
Внимательная доктор. У меня была первичная консультация. Она назначила мне анализы и посмотрела мои предыдущие исследования. Я пойду к ней на повторный прием.
Татьяна, 25 октября 2019
Марина Геннадьевна внимательна к проблемам к пациента. Она отзывчивая, квалифицированная и замечтальная специалист! Доктор проконсультировала меня и выписала назначения.Она выслушала меня, нашла решение проблемы и ознакомилась с анализами. Есть результат. Я не зря посетила доктора и осталась очень довольна!
Анна, 22 октября 2019
Я вполне осталась довольна. Внимательный и знающий доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и назначила ещё консультацию.
Светлана, 21 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных