Врачи-гепатологи г. Краснодар

3 Мы собрали лучших гепатологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 2600

В клинике 2000

Гепатолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 1500

Врачи-гепатологи г. Краснодар (3)

Гепатологи Краснодара - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Марина Геннадьевна назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
Алла, 24 июня 2020
Хороший, приятный доктор. Она хорошо меня приняла, мы с ней с поговорили, она всё рассказала, назначила анализы, а после результатов анализов назначит лечение.
Сергей, 24 декабря 2019
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и сразу видно, что опытный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, сделала выводы, все рассказала и выдала готовое заключение.
Светлана, 14 мая 2020
Доктор была внимательной. Марина Геннадьевна меня выслушала, осмотрела, назначила лечение и выписала сдачу анализов.
Ольга, 21 февраля 2020
Марина Геннадьевна хороший специалист. Она внимательно выслушала меня, все поняла и и выписала, что было нужно.
Виталий, 23 января 2020
Внимательная доктор. У меня была первичная консультация. Она назначила мне анализы и посмотрела мои предыдущие исследования. Я пойду к ней на повторный прием.
Татьяна, 25 октября 2019
Марина Геннадьевна внимательна к проблемам к пациента. Она отзывчивая, квалифицированная и замечтальная специалист! Доктор проконсультировала меня и выписала назначения.Она выслушала меня, нашла решение проблемы и ознакомилась с анализами. Есть результат. Я не зря посетила доктора и осталась очень довольна!
Анна, 22 октября 2019
Я вполне осталась довольна. Внимательный и знающий доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и назначила ещё консультацию.
Светлана, 21 октября 2019

Все частные гепатологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru