Гинекологи-эндокринологи Краснодара

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 29 гинекологов-эндокринологов, 167 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1300 руб.

Лихацкая Наталья Александровна - гинеколог-эндокринолог

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
8 (861) 238-73-09

Зазирняя Наталья Игоревна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 238-78-20

Штырлова Ольга Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Краснодар, 70-летия Октября, д. 1
8 (861) 238-74-86
Последний отзыв был опубликован вчера

Абгарян Гаяне Ильинична - гинеколог-эндокринолог

В клинике 2090 руб.
Гинекологи-эндокринологи Краснодара (29)

Частные гинекологи-эндокринологи в Краснодаре

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 167 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1300 руб.

Гинекологи-эндокринологи Краснодара - последние отзывы

Прием прошел отлично. Елена Борисовна приветливый, грамотный и профессиональный доктор. Ничего лишнего не определяла. Все было по делу. Были даны ответы на все вопросы. Обследование прошло хорошо. Замечаний никаких нет. Получила максимум удовольствия. Доктора рекомендую.
Елена , 14 мая 2022
Все хорошо было. По итогу приема я получила помощь моральную, физическую. Мне поставили диагноз, будем проверяться. Я уже не первый раз у этого врача, доверяю ей полностью. Она профессионал своего дела, очень приятный человек, эмпатичный, и успокоит, и расскажет, примет. Не чувствуешь себя лишним, как обычно бывает у гинекологов, в стрессе идешь, зная, что там что-то может быть не так. А здесь все идеально.
Эльвина , 11 мая 2022
Все прошло довольно быстро. Доктор все мне рассказала и назначила кучу дополнительных анализов. Она торопилась. Я позвонила в клинику и мне сказали, что на удобное мне время есть только этот врач.
Анастасия , 04 мая 2022
Прием прошел хорошо, врач тактичный, задавал вопросы с пониманием. Доктора выбирала по отзывам. Была консультация, специалист назначил анализы и лечение. Осталась довольна качеством приема.
Полина , 28 апреля 2022
Врач хороший, внимательный, умеет расположить к себе пациентов. На приеме доктор меня осмотрела, выписала анализы, которые мне необходимо сдать. Пойду на повторный прием уже с результатами.
Оксана , 17 сентября 2021
Очень внимательный, тактичный и добрый доктор, который трепетно относится ко всем вопросам и жалобам пациента. На приеме она мне все подробно и понятно объяснила.
Юлия , 27 февраля 2021
Доктор вежливый и добрый. У меня после родов появились определенные проблемы. Она сделала УЗИ, успокоила, объяснила, что все хорошо, рассказала, почему это происходит и ответила на вопросы. Я очень довольна!
Екатерина , 24 декабря 2020
Приятный в общении и видно, что доктор заинтересованный в решение проблемы. Она все рассказала, показала и описала, что будет делать. Прием был достаточно информативный для меня.
Любовь , 13 марта 2020
Ольга Владимировна провела мне УЗИ, всё доступно объяснила и назначила лечение. Я осталась очень довольна первым этапом! Она была внимательна и ответила на все вопросы, даже личные. Я читала отзывы о данном специалисте и мне рекомендовали её знакомые как хорошего доктора.
На модерации , 18 мая 2022
Доктор очень вежливый и внимательный. Мне всё очень понравилось. Она провела осмотр, УЗИ и мы долго разговаривали. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Елена , 09 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных