3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Краснодар

4 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Косьяненко Светлана Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
8.2
Аветисян Варсеник Артуровна Стаж 3 года
Хеликс г. Краснодар, ул. Онежская, д. 1

Гинекологи-эндокринологи Краснодара - последние отзывы

Довольно, профессиональная, очень милая, компетентная и трепетная врач. Она провела осмотр и дала консультацию в легкой форме.
Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
Мне очень понравилось. Грамотный, квалифицированный врач. Я не пожалела, что пришла и обратилась к ней. Я первый раз была на приеме, очень понравилось. Очень внимательная женщина, всё объяснила, всё рассказала, показала.
Внимательная и отзывчивая доктор. Она услышала нас, быстро и качественно провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Мы получили все ответы на заданные вопросы в полном объеме, остались довольны и успокоились.
Профессиональная, добрая и порядочная доктор. Она выслушала меня должным образом, проконсультировала, помогла и ответила на все вопросы.
Очень добрая и отзывчивая доктор. Видно, что человек разбирается в том, что говорит. С ней было приятно на приеме. Врач сначала познакомилась со мной, узнала, что беспокоит, что было в прошлом, все уточнила и спросила. Сказала все по факту, ответила на вопросы, которые меня беспокоили, лишнего ничего не говорила. В любом случае, буду ходить к этой специалисту.
Доктор меня проконсультировала, на все вопросы ответила, помогла мне в выборе препаратов. Я сдала анализы и сейчас жду результатов. Доктор внимательная, контролирует ситуацию. Я осталась довольна.
Внимательная и хорошая врач. Она проконсультировала меня полностью, провела осмотр, ответила на все вопросы, назначила анализы, объяснила все доступно и понятно, но не очень охотно.
Доктор компетентный и профессиональный, она мне как человек понравилась очень, у нее есть внимательность и доброжелательность к пожилым людям! Доктор провела полный осмотр, тщательно назначила лечение и уже есть результаты, провела пальпацию, просто у меня бабушка лежачая со сломанной ногой была и доктор все, что можно было, сделала и четко определила все. Спасибо ей большое!
Хорошая опытная врач, не посоветовала лишнего. Она осмотрела меня и дала рекомендации. У меня положительные впечатления от приема.

Все частные гинекологи-эндокринологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 282 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru