Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Краснодар

13 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

г. Краснодар, ул. Онежская, д. 1
В клинике 1100

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
В клинике 1500

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Краснодар (13)

Гинекологи-эндокринологи Краснодара - последние отзывы

Инна Сергеевна очень хороший, вежливый и отзывчивый доктор, который знает свою работу. Она назначила мне сдачу анализов, дала советы и выписала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Влада, 04 августа 2020
Ольга Владимировна хороший, внимательный и аккуратный врач. Она выслушала меня, осмотрела и прописала назначения. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Надежда, 25 июня 2020
Мне очень понравился врач! Не понимаю людей, который пишут отрицательные отзывы. Никаких лишних анализов назначено мне не было, все объяснила доходчиво, все по делу. На все мои вопросы были даны ответы. Кому врач показался резким, так вы попробуйте поработать с таким количеством пациентов. Врачи тоже люди. Ксения Г.
Ксения, 21 июня 2020
Профессиональный врач.Светлана Сергеевна внимательно выслушала меня, всё максимально подробно рассказала и провела осмотр.
Татьяна, 04 июня 2020
Доброжелательный и заинтересованный в пациенте врач. Она объяснила какие будут следующие анализы по предыдущим и дала рекомендации.
Виталина, 21 мая 2020
Была на приёме впервые. Врач работает отлично. Собирает анамнез, задаёт много уточняющий вопросов, чтобы разобраться в причине прихода. Тактичная, аккуратная и внимательная.
Аноним, 09 апреля 2020
Приятный в общении и видно, что доктор заинтересованный в решение проблемы. Она все рассказала, показала и описала, что будет делать. Прием был достаточно информативный для меня.
Любовь, 13 марта 2020
Виктория Валерьевна хороший и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и осмотрела.
Ирина, 26 января 2020
Доктор приветливый и добрый. Она посмотрела меня, очень хорошо и открыто ответила на вопросы, которые я задала и назначила лечение.
Дарья, 14 мая 2020
Мне было очень комфортно с доктором. Она мне всё понятно рассказала.
Анастасия, 29 марта 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных