3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Краснодар

34 Мы собрали лучших гинекологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Журавлева Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Гинеколог
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Боровикова Ольга Игоревна Стаж 4 года Врач второй категории
Космет г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
1 2 3 4

Гинекологи Краснодара - последние отзывы

Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Светлана Ивановна лучший хирург-онколог в городе Краснодаре! Я хожу к ней уже года 2 и делала у нее операцию. Она культурная, вежливая, внимательная и замечательная доктор, которая всегда все покажет и расскажет. Рекомендую ее!
Доктор очень грамотная, вежливая и очень компетентная. У меня было подозрение на беременность и вопрос, что я принимала лекарственные препараты, когда не знала, что беременна. Она доступно рассказала, какое негативное влияние, в какое время идет, успокоила, назначила дополнительные исследования, которые подтвердились, посмотрела результаты и сказала, что все хорошо. Рекомендую!
Внимательная, коммуникабельная, общительная и очень милая по разговору женщина. У меня был только прием, беседа, врач всё мне разъяснила, ответила на вопросы, а после анализов скажет больше. Ничего отрицательного нет.
Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
На все вопросы я получила ответы, дальнейшее лечение мне назначено. Отзывы только хорошие, всем рекомендую. В женской консультации мне поставили неприятный диагноз, врач его не подтвердила, назначила оздоровительную терапию и кое-какие анализы для уточнения. Очень доброжелательный доктор, профессиональный, на все вопросы ответила профессионально, доступно и не запугивая, как это делали в женских консультациях. Планирую и далее остаться с ней.
У меня гормональный сбой, врач все конкртено узнала, назначила анализы, сказала, что есть выход и она мне поможет. Роза Кареновна позитивный, добродушный и грамотный специалист.
Я очень довольна консультацией. Доктор очень грамотная и профессиональная.
Мне очень понравилось. Грамотный, квалифицированный врач. Я не пожалела, что пришла и обратилась к ней. Я первый раз была на приеме, очень понравилось. Очень внимательная женщина, всё объяснила, всё рассказала, показала.
Замечательный доктор! Я давно обращаюсь к Ирине Георгиевне. Моему ребенку 10 лет. Первого ребенка я потеряла, а этот доктор помог мне родить мою доченьку. Она самого нуля и до рождения помогала мне. Мой ребенок родился благодаря ей! Она ничего лишнего никогда не назначает. С этим доктором я абсолютно спокойна. Если она назначает что-нибудь ,то это 100% необходимо.

Все частные гинекологи Краснодара:

info@docdoc.ru