Врачи-гинекологи г. Краснодар

144 Мы собрали лучших гинекологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

В клинике 2300

г. Краснодар, Герцена, д. 267
В клинике 890

Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Врачи-гинекологи г. Краснодар (144)

Гинекологи Краснодара - последние отзывы

Ольга Владимировна хороший, внимательный и аккуратный врач. Она выслушала меня, осмотрела и прописала назначения. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Надежда, 25 июня 2020
Мне очень понравился врач! Не понимаю людей, который пишут отрицательные отзывы. Никаких лишних анализов назначено мне не было, все объяснила доходчиво, все по делу. На все мои вопросы были даны ответы. Кому врач показался резким, так вы попробуйте поработать с таким количеством пациентов. Врачи тоже люди. Ксения Г.
Ксения, 21 июня 2020
Очень внимательный, вежливый и приятный врач. Первый раз в жизни мне попался такой хороший доктор. Я довольна и обращусь к ней еще не один раз! У меня самые лучшие впечатления!
Анна, 11 июня 2020
Профессиональный врач.Светлана Сергеевна внимательно выслушала меня, всё максимально подробно рассказала и провела осмотр.
Татьяна, 04 июня 2020
Доброжелательный и заинтересованный в пациенте врач. Она объяснила какие будут следующие анализы по предыдущим и дала рекомендации.
Виталина, 21 мая 2020
Виктория Валерьевна хороший и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и осмотрела.
Ирина, 26 января 2020
Вежливый и хороший специалист. Человек знает свою работу. Она уверенно ответила на все вопросы, которые я задавала. Я осталась довольна приемом!
Мария, 18 декабря 2019
Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Гульнара, 28 октября 2019
Прием понравился. Доктор внимательная. Отношение хорошее. Мне было назначено лечение, проведено узи обследование и назначен повторный прием.
Эльза, 20 октября 2018
Прием был очень хороший. Мне все понравилось. Доктор приветливая и общительная. Она вполне хорошо обслужила.
Ольга, 07 июня 2018

Все частные гинекологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 144 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru