Детские гинекологи в Краснодаре

· 14 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 2000 руб.

Врач второй категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Краснодар, Коммунаров, д. 270

Детские гинекологи в Краснодаре (14)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Краснодара - последние отзывы

Хороший врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна, 16 декабря 2020
Внимательный и приятный доктор, который знает подход к своей работе и делает свое дело. Она назначила мне лечение.
Людмила, 27 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Она правильно подобрала мне лечение.
Наталья, 25 ноября 2020
Доктор тактичный и скрупулёзный. На первом приеме она меня осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы и выписала лечение. На втором приеме врач сказала, что процесс восстановления органов идет на улучшение и посоветовала прийти ещё раз.
Екатерина, 10 ноября 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач провела мне процедуру.
Юлия, 08 октября 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Была на приёме впервые. Врач работает отлично. Собирает анамнез, задаёт много уточняющий вопросов, чтобы разобраться в причине прихода. Тактичная, аккуратная и внимательная.
Аноним, 09 апреля 2020
Всё прошло очень хорошо. Анжела Ивановна очень хороший специалист. Всё порекомендовала, посоветовала что надо. Я была в первый раз. В принципе всё устроило. Приду еще раз.
Милена, 30 сентября 2016
Врач всё мне подробно объяснила, на все вопросы мои ответила понятным языком. В клинике сервис на высшем уровне, все улыбчивые, приветливые. Я пользовалась дополнительными услугами и всё отвечает требованиям.
Анна, 19 августа 2016
Замечательный, прекрасный, добрый и внимательный доктор. Она все мне рассказала, разложила по полочкам, назначила анализы и выписала лекарства.
Екатерина, 06 ноября 2020

Все частные гинекологи Краснодара: