Вызов гинеколога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Вызов гинеколога на дом (3)

Гинекологи Краснодара - последние отзывы

Хороший врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна, 16 декабря 2020
Очень внимательный доктор. Она правильно подобрала мне лечение.
Наталья, 25 ноября 2020
Хороший, компетентный, тактичный и внимательный доктор. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам, все разъяснила и назначила лечение.
Татьяна, 12 октября 2020
Профессиональный врач.Светлана Сергеевна внимательно выслушала меня, всё максимально подробно рассказала и провела осмотр.
Татьяна, 04 июня 2020
Доктор приветливый и добрый. Она посмотрела меня, очень хорошо и открыто ответила на вопросы, которые я задала и назначила лечение.
Дарья, 14 мая 2020
Очень компетентный и вежливый врач. Я давно наблюдаюсь у нее! Доктор провела диагностику, прочитала анализы, все мне объяснила и дала лечение.
Наталья, 18 марта 2020
Виктория Валерьевна хороший и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и осмотрела.
Ирина, 26 января 2020
Человечный и профессиональный врач. Я очень доверилась специалисту. Я очень довольна!
Мария, 20 декабря 2019
Очень хорошая, приятная, приветливая и внимательная доктор. Она хорошо посмотрела ребенка и выписала анализы. Врач назначила нам лечение и провела УЗИ. Все прошло доступно и понятно. Мы придем к ней еще.
Елена, 05 ноября 2019
Довольно, профессиональная, очень милая, компетентная и трепетная врач. Она провела осмотр и дала консультацию в легкой форме.
Кристина, 26 июля 2019

Все частные гинекологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.