Врачи-гинекологи г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Врач второй категории
г. Краснодар, Коммунаров, д. 270
1 2 3 4 5 6 7 ... 82

Врачи-гинекологи г. Краснодар (820)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 820 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1300 до 2000 рублей.

Гинекологи Краснодара - последние отзывы

Светлана, 13 января 2021
Была у Татьяны Ивановны впервые на приёме. Вообще я очень боюсь гинекологов с детства (попадались обычно довольно грубые или безразличные). Мне очень понравились консультация и аккуратный осмотр, назначенное лечение, на все свои вопросы получила ответы. Уверена, что в следующий раз пойду только к этому врачу! Рекомендую
Олеся, 08 января 2021
Внимательный и приятный доктор, который знает подход к своей работе и делает свое дело. Она назначила мне лечение.
Людмила, 27 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она посмотрела анализы и назначила мне другое лечение. Я давно наблюдаюсь у этого врача.
Светлана, 06 ноября 2020
Хороший и отзывчивый врач. Она назначила мне сдачу анализов, выявила проблему и дала рекомендации. Я постоянно наблюдаюсь у Ольги Александровны.
Наталия, 30 июля 2020
Профессиональный человек. Она спросила все, что было нужно, поговорила со мной и дала консультацию.
Инна, 15 апреля 2020
Качественный был прием. Врач вежливый, внимательный, деликатный и вдумчивый. Она разобралась со всеми анализами, УЗИ, полностью вникла в проблему, всё объяснила по моему заболеванию и по имеющимся вопросам и даже больше времени уделила, чем положено.
Ксения, 25 января 2020
Компетентная, профессиональная и очень хорошая врач. Она посмотрела мои анализы, моё УЗИ, я ей задавала вопросы, она мне всё подсказала, дала мне все необходимые рекомендации, советы. Визитом я осталась более чем довольна.
Полина, 06 мая 2019
Мне понравился врач и отношение к пациенту. Ирина Анзауровна - доктор грамотный, вникающий в суть проблемы. Я довольна. Никаких минусов припомнить не могу, все было хорошо.
Наталья, 15 апреля 2017
Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Инна, 23 марта 2017