Врачи-гинекологи г. Краснодар

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 83

Врачи-гинекологи г. Краснодар (821)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 821 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1300 до 2000 рублей.

Гинекологи Краснодара - последние отзывы

Очень внимательный и хороший доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач провела мне процедуру.
Юлия, 08 октября 2020
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала по вопросу дальнейшего лечения.
Маргарита, 22 сентября 2020
Инна Сергеевна очень хороший, вежливый и отзывчивый доктор, который знает свою работу. Она назначила мне сдачу анализов, дала советы и выписала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Влада, 04 августа 2020
Очень хороший врач. Она качественно ко всему подошла, рассказала обо всех проблемах и помогла их решить. Теперь я буду записываться только к этому доктору, потому что она полностью меня устраивает!
Анжелика, 10 июня 2020
Внимательный и знающий доктор с огромной практикой. Она хорошо отнеслась ко мне, выслушала все проблемы, разобрала старые болячки, назначила анализы и УЗИ. Все было на высшем уровне! Я очень довольна приемом, буду продолжать дальнейшее лечение и планирую записаться к этому врачу на апрель!
Виктория, 18 марта 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Она взяла все необходимые анализы, полностью проконсультировала меня и все доступно объяснила.
Зарема, 11 февраля 2020
Доктор очень внимательная, всё рассказала, назначила необходимые анализы. Объясняла всё доступном языком, не медицинским и каждый термин она мне разжевывала. Ещё конечно буду обращаться к доктору. Данного врача мне порекомендовали, и я её так же буду рекомендовать.
Виктория, 07 ноября 2018
Цена вполне соответствует, как по мне. Мне доктор очень понравилась, очень профессиональна, всё досконально объяснила. Мне очень она понравился, очень опытный врач.
Вероника, 17 марта 2016
Приемом и доктором осталась довольна по полной программе! Отношение ко мне было хорошее, приятно побеседовали.
Анна, 28 сентября 2015
Наталья, 14 января 2021