Врачи-гинекологи г. Краснодар

· 821 врач

г. Краснодар, Сормовская, 185

1 ... 62 63 64 65 66 67 ... 83

Врачи-гинекологи г. Краснодар (821)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 821 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гинекологии можно уточнить по телефону .

Гинекологи Краснодара - последние отзывы

Наталья, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Анна, 09 января 2021
Была у Татьяны Ивановны впервые на приёме. Вообще я очень боюсь гинекологов с детства (попадались обычно довольно грубые или безразличные). Мне очень понравились консультация и аккуратный осмотр, назначенное лечение, на все свои вопросы получила ответы. Уверена, что в следующий раз пойду только к этому врачу! Рекомендую
Олеся, 08 января 2021
Вообще не помогла. Поставила неправильный диагноз. Назначенное лечение только усугубило проблему. Больше всего разочаровала, что почти не стала выслушивать проблему и постоянно отвлекалась на посторонних людей. Очень разочарована врачом и клиникой тоже. Не советую, и сама больше не прийду.
Олеся Лесь, 01 января 2021
Доктор профессиональный. Дениза Мирмановна назначила мне лечение, УЗИ и дала рекомендации.
Ольга, 24 декабря 2020
Доктор внимательный, вежливый и обходительный. Юлия Ивановна меня выслушала, всё рассказала и порекомендовала сделать операцию. Я очень довольна!
Татьяна, 18 декабря 2020
Хороший врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна, 16 декабря 2020
Положительный и дружелюбный врач. Она проконсультировала меня.
Олеся, 14 декабря 2020