Врачи-хирурги г. Краснодар

70 Мы собрали лучших хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

В клинике 1450

Врач второй категории
В клинике 1500
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-хирурги г. Краснодар (70)

Хирурги Краснодара - последние отзывы

Внимательный доктор. Андрей Владимирович доходчиво мне всё обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Александр, 11 июня 2020
Вежливый, грамотный и приятный в общении врач. Он направил меня на МРТ. Я получила первичную консультацию и поеду к доктору еще с результатами за лечением!
Юлия, 05 мая 2020
Добрый, хороший, добросовестный и опытный доктор. Он помог выявить причину проблемы, дал назначения и прописал лекарства.
Виолетта, 09 апреля 2020
Профессиональный, внимательный, обходительный, мягкий и учтивый человек. Я шла к нему первый раз и очень стеснялась. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, предложил лечение, прописал препараты и сказал, что можно звонить, если будут какие - то осложнения. Все было вовремя, быстро и приятно!
Валерия, 26 марта 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Она прописала лечение, назначила анализы и повторный прием.
Мария, 10 марта 2020
Профессиональный врач. Он уважительно отнесся к нам, провел осмотр пациента, назначил лечение, посоветовал мази, свечи и сказал прийти на вторичный прием через месяц. Мы остались доволен!
Павел, 05 декабря 2019
Хороший, приятный и доброжелательный врач. Он осмотрел пациентку с ног до головы, популярно рассказал какая может быть причина заболевания, направил на рентген и объяснил где лучше его сделать.
Татьяна, 24 ноября 2019
Профессиональный врач. Он посмотрел меня, пощупал и назначил лечение. Я пришла с грудью, но узнала еще и про другую часть тела, как обстоят там дела. Я довольна!
Татьяна, 31 октября 2019
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я думаю что он профессионален и вежлив.
Сергей, 18 октября 2019
Виктория Евгеньевна очень дружелюбная и приветливая доктор! Она уделила мне достаточно времени и внимания, выслушала меня и оказала мне помощь! Обьясняла все доступно и понятно. Она решила мою проблему, я очень довольна!
Инна, 14 сентября 2019

Все частные хирурги Краснодара: