3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Краснодар

22 Мы собрали лучших хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Хирург
Безлуцкий Павел Георгиевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
2000
Кошелева Елизавета Михайловна Стаж 21 год
9.1
Хирург
Мавроди Татьяна Валерьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
2000
8.8
Селецкий Андрей Анатольевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Артюхова Ольга Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8.8
Мучник Евгений Миронович Стаж 19 лет
8.3
Сингх Раджив Кумар Стаж 15 лет Врач первой категории
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Хирурги Краснодара - последние отзывы

Всё великолепно! У нас проблема интимного характера и не любому врачу всё расскажешь, а данный врач располагает к себе. Павел Георгиевич профессионал! Он поставил верный диагноз, назначил лечение и не кичился медицинскими терминами. Будем рекомендовать врача своим знакомым!
На приеме все было очень оперативно, качественно и быстро, врач отнесся с максимальным вниманием, доктор подробно все объяснил и рассказал, дал полные рекомендации о том, как себя вести после операции и когда придти на снятие швов и все варианты развития событий описал.
Очень хороший доктор! Виктория Евгеньевна - очень внимательная и ответственная. Она сделала все красиво и правильно.
Все прошло хорошо. Доктор квалифицированно рассказал, что нужно делать и назначил повторный прием.
Хорошая, ответственная, вежливая и не халатная врач, хоть и молодая. Она работает с удовольствием. Доктор внимательно осмотрела сыпь под лупой, сделала диагностику. Объяснила все по моей проблеме, назначила лечение, рассказала, как мазать и сказала появиться через 3 дня, чтобы посмотреть как пойдет лечение. Я еще увижусь с доктором.
Очень хорошая и тактичная врач. Она расспросила у меня полностью о болезнях, обсудила всю систему и назначила лечение. Если у кого-то будут проблемы, я порекомендую доктора, как дерматолога!
Светлана Ивановна лучший хирург-онколог в городе Краснодаре! Я хожу к ней уже года 2 и делала у нее операцию. Она культурная, вежливая, внимательная и замечательная доктор, которая всегда все покажет и расскажет. Рекомендую ее!
Очень компетентный доктор, никаких лишних анализов и манипуляций не назначила. На приеме врач ответила на все интересующие меня вопросы, я хотела проконсультироваться по поводу родинок, и она мне посоветовала каким методом лучше их удалить. Я осталась довольна!
Тактичная, приятная и располагающая к себе врач. Она полностью обсудила мою проблему, нашла пути ее решения и максимально хорошо все объяснила. Я довольна приемом и теперь буду лечиться!
Хорошая специалист в своем деле. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная врач. Доктор посоветовала хирургическое вмешательство, на чем я и остановилась и буду готовиться к операции. Я получила всю информацию, которая меня интересовала и хочу, чтобы было как можно больше таких гинекологов.

Все частные хирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru