Детские хирурги в Краснодаре

· 19 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Всего записался 101 человек

Врач второй категории

Всего записался 21 человек

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
8 (861) 238-78-20
Детские хирурги в Краснодаре (19)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Краснодара - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Вероника, 21 сентября 2021
Мы обращаемся к нему уже не первый раз. Прием прошёл хорошо. Большое спасибо доктору. Он уделил нам должное внимание. Врач осмотрел рану, обработал ее, рассказал как делать перевязку и назначил лечение. Нам также сделали УЗИ. Мы остались довольны! Внимательный специалист.
Юлия, 13 сентября 2021
Очень хороший и мягкий врач, который располагает к себе и с ним можно поговорить открыто. Он мне всё доступно объяснил.
Лариса, 16 апреля 2021
Хороший, позитивный и квалифицированный специалист. Он все толково рассказал, дал рекомендации и прописал лечение, после которого мне стало легче. Побольше бы таких врачей!
Владимир, 17 марта 2021
Доктор внимательный. Сергей Николаевич меня выслушал, осмотрел и отправил на процедуры.
Мария, 08 октября 2020
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я думаю что он профессионален и вежлив.
Сергей, 18 октября 2019
Замечательный, грамотный врач. Профессионал своего дела. Внимательно меня осмотрел. Был сильный ушиб ноги. Доктор выписал необходимые препараты. Помог в решении моей проблемы. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Иван, 09 августа 2021
Были на приеме с ребенком. Доктор грамотная, все подробно рассказала. Дала рекомендации, будем выполнять и надеяться на благополучный результат.
Оксана, 20 июня 2021
Записалась к доктору из-за проблем с кожей. Она посмотрела все, сказала сдать анализы, выписала лекарства. Ходила на консультацию уже дважды. Врач действительно помог. Лилия Михайловна очень внимательна и образована. Спасибо ей. Все еще продолжаю лечение у нее. Надеюсь, все пройдёт
Элина, 07 мая 2021
Доктор общительный и доброжелательный. Она поставила мне предварительный диагноз, все хорошо объяснила и назначила временное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Инна, 09 марта 2021

Все частные хирурги Краснодара: