Врачи-иммунологи г. Краснодар

Кулагина Мария Григорьевна - иммунолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 2500

Врачи-иммунологи г. Краснодар (8)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.4. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1200 до 3000 рублей.

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
Ольга, 28 октября 2020
Очень внимательный и знающий доктор. Она осмотрела ребенка, всё объяснила, посоветовала какие продукты можно ввести и назначила анализы. Я довольна!
Наталья, 07 октября 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Внимательный, хороший и дружелюбный доктор. Она поставила ей диагноз и выписала необходимое лекарство.
Андрей, 21 ноября 2020
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у него больше 5 лет. Врач замечательно мне помог.
Наталья, 16 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он все выслушала, дала рекомендации, понятно все объяснила и назначила лечение.
Глеб, 26 августа 2020
Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Кибрие, 13 августа 2020
Профессиональный в своей области врач. Александра Николаевна назначила мне лечение и сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Сергей, 12 августа 2020