Иммунологи Краснодара

· 47 врачей Иммунологи в Краснодаре: 47 анкет врачей, 38 проверенных отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 1200 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Андреянова Александра Николаевна - иммунолог

Готовчикова Анна Александровна - иммунолог

г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 21

1 2 3 4 5
Иммунологи Краснодара (47)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.4. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1200 до 3000 рублей.

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный и приветливый. Александра Николаевна меня выслушала и назначила анализы.
Максим, 23 марта 2021
Анна, 18 января 2021
Внимательный доктор. На консультации она нас вовремя приняла, осмотрела, послушала и выдала ребенку справку о состоянии здоровья.
Нина, 15 декабря 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Внимательный и профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Мне понравилось, как она тщательно провела осмотр ребенка, нашла с ним контакт, выслушала меня, посмотрела все результаты анализов и назначила дообследование, чтобы полностью увидеть картину, как дальше лечить пациента. Я осталась довольна приемом и мы придем еще!
Екатерина, 08 февраля 2021
Доктор прекрасно относиться к детям. На приеме она дала малышу поиграться в чистые игрушки, прописала подробное лечение и назначила нам анализы, которые мы уже сдали. Специалист оставила мне номер в Ватсапе, по которому можно в случае, если я что-то забуду к ней обратиться. Теперь мы ждем следующей консультации.
Надежда, 08 января 2021
Спокойный и адекватный врач. Александра Николаевна ответила на все наши вопросы, направила на сдачу анализов и помогла в решении проблемы.
Анастасия, 08 января 2021
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Юлия, 05 декабря 2020