3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Краснодар

2 Мы собрали лучших иммунологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Иммунолог
Малахова Мария Константиновна Стаж 4 года
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Иммунолог
Остроумов Иван Аркадьевич Стаж 23 года
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Приятная девушка. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, дала назначения на анализы и все понятно объяснила.
Мне очень понравился и прием, и доктор. Я очень благодарна, что встретилась с Иваном Аркадьевичем. Я рада, что его нашла. Буду поддерживать отношения с этим врачом.
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Врач прекрасный специалист, тонкий, умный и знающий доктор. Он нашел подход к ребенку, разговаривал с ним без грубости, все мягко, не назойливо, назначил адекватное обследование и лечение, не за миллионы рублей, как обычно это делают специалисты в платных клиника, все доступно и понятно объяснил, в полном объеме, что, откуда вытекает, от чего берется, к чему может привести, что делать дальше. У меня даже не возникло вопросов. Алексей Александрович большой молодец! Мы очень довольны!
Согласно компьютерной томографии и предварительно выслушав пациента врач поставил точный диагноз, задал много дополнительных вопросов по существу, все сделал качественно, вовремя, без задержек. Доктор внимательно и по-доброму отнесся к пациенту.
Мы с доктором пообщались, он меня послушал, все мне рассказал и показал, проверил дыхание и написал мне, что нужно делать дальше. Алексей Александрович - очень внимательный врач.
Доктор внимательный, смотрел ребенка качественно, все расспросил от и до. Алексей Александрович разбирается в своем деле.
Обратилась к доктору с тем, что думала, что у меня проблема с лёгкими. Врач мне всё разъяснил, показал, послушал и выявил, что ни каких проблем у меня нет.
Всё в превосходной степени. Всё на отлично, всё прекрасно. Абсолютно всем довольна, приемом, обслуживанием, сервисом. Рассудительный врач, уделяет много внимания. Не писаниной занимается, как в обычной поликлинике. Всё врем было посвящено расспросам и обследованию. Вежливый, милый врач, очень приятный человек.
Лучший из всех терапевтов, к которым я обращался. Измерил всё, что можно было. Объяснил подробно каждый мой вопрос. Отсутствуют недостатки в виде выписывания фуфломицинов и лекарств, чтобы было. В общем, идеальный образцовый терапевт.

Все частные иммунологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru