Врачи-иммунологи г. Краснодар

7 Мы собрали лучших иммунологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 1200

В клинике 3000

В клинике 1800

Врачи-иммунологи г. Краснодар (7)

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Очень хороший и обходительный врач. Она посмотрела ребёнка, прописала диету, всё доступно обьяснила по лечению и анализам. Если потребуется, мы пойдём ещё к Александре Николаевне.
Юлия, 29 декабря 2019
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Артём, 04 октября 2019
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Мне очень понравился и прием, и доктор. Я очень благодарна, что встретилась с Иваном Аркадьевичем. Я рада, что его нашла. Буду поддерживать отношения с этим врачом.
Светлана, 31 июля 2017
Ирина Федоровна хороший и точный врач. Она чётко ответила на все мои вопросы, осмотрела ребёнка, просмотрела историю болезни и назначила новое лечение.
Заде, 30 марта 2020
Очень грамотный врач. Она посмотрела горло, послушала легкие и, самое главное, определила, что хрипов нет. Мы давно наблюдаемся у этого доктора, всегда довольны и сейчас продолжаем лечение!
Анжелла, 09 декабря 2019
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Майя, 10 июля 2019
Прием прошел профессионально, быстро и понятно. Доктор нас хорошо осмотрела, назначила необходимое лечение и анализы. Она внимательна к пациентам. Никакой негативной реакции ребенка не было.
Ирина, 20 июня 2019
Врач прекрасный специалист, тонкий, умный и знающий доктор. Он нашел подход к ребенку, разговаривал с ним без грубости, все мягко, не назойливо, назначил адекватное обследование и лечение, не за миллионы рублей, как обычно это делают специалисты в платных клиника, все доступно и понятно объяснил, в полном объеме, что, откуда вытекает, от чего берется, к чему может привести, что делать дальше. У меня даже не возникло вопросов. Алексей Александрович большой молодец! Мы очень довольны!
Татьяна, 17 апреля 2019
Согласно компьютерной томографии и предварительно выслушав пациента врач поставил точный диагноз, задал много дополнительных вопросов по существу, все сделал качественно, вовремя, без задержек. Доктор внимательно и по-доброму отнесся к пациенту.
Зоя, 11 марта 2019

Все частные иммунологи Краснодара: