Краснодар

Иммунологи в районе ККБ Краснодара

Врачи в районе ККБ

9.3
Иммунолог
Андреянова Александра Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Врачи рядом с районом ККБ

Малахова Мария Константиновна Стаж 4 года
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Коновалов Алексей Александрович Стаж 9 лет
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Гуревич Дмитрий Владимирович Стаж 24 года
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Карпенко Ирина Федоровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Остроумов Иван Аркадьевич Стаж 23 года
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Васильева Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Приятная девушка. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, дала назначения на анализы и все понятно объяснила.
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Прием прошел профессионально, быстро и понятно. Доктор нас хорошо осмотрела, назначила необходимое лечение и анализы. Она внимательна к пациентам. Никакой негативной реакции ребенка не было.
Врач прекрасный специалист, тонкий, умный и знающий доктор. Он нашел подход к ребенку, разговаривал с ним без грубости, все мягко, не назойливо, назначил адекватное обследование и лечение, не за миллионы рублей, как обычно это делают специалисты в платных клиника, все доступно и понятно объяснил, в полном объеме, что, откуда вытекает, от чего берется, к чему может привести, что делать дальше. У меня даже не возникло вопросов. Алексей Александрович большой молодец! Мы очень довольны!
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Согласно компьютерной томографии и предварительно выслушав пациента врач поставил точный диагноз, задал много дополнительных вопросов по существу, все сделал качественно, вовремя, без задержек. Доктор внимательно и по-доброму отнесся к пациенту.
Мы с доктором пообщались, он меня послушал, все мне рассказал и показал, проверил дыхание и написал мне, что нужно делать дальше. Алексей Александрович - очень внимательный врач.
Доктор внимательный, смотрел ребенка качественно, все расспросил от и до. Алексей Александрович разбирается в своем деле.
Обратилась к доктору с тем, что думала, что у меня проблема с лёгкими. Врач мне всё разъяснил, показал, послушал и выявил, что ни каких проблем у меня нет.

info@docdoc.ru