Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов иммунолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Иммунолог
Малахова Мария Константиновна Стаж 4 года
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Приятная девушка. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, дала назначения на анализы и все понятно объяснила.
Я довольна. Опытный, грамотный специалист. Она всё рассказала, объяснила, помогла. Всё прекрасно! С ребенком была аккуратна, хорошо общалась, с интересом игрушками завлекала его.
Приём был хороший. Мне всё понравилось. Доктор внимательная.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные иммунологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru