Иммунологи Краснодара

· 49 врачей Иммунологи в Краснодаре: 49 анкет врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 1200 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пичуева Елена Владимировна - иммунолог

г. Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1
8 (861) 238-77-23
1 2 3 4 5
Иммунологи Краснодара (49)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 49 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1200 до 3000 рублей.

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Очень понравился прием, замечательный, грамотный доктор. Дала нам четкие рекомендации, ничего лишнего. На приеме специалист выслушала все мои жадобы, ознакомилась со всеми анализами, которые были на руках. Я бы рекомендовала к посещению данного врача другим людям. Сама буду обращаться только к Ирине Владимировне.
Оксана, 20 сентября 2021
Хороший врач, нареканий ни каких нет, мне все понравилось. На приеме доктор провела осмотр и назначила необходимое лечение. Светлана Валентиновна прекрасный специалист, была ко мне внимательна, объясняла все достаточно понятно. Я остался доволен качеством приема. При необходимости обращусь к этому врачу.
Антон, 12 сентября 2021
Доктор мне все объяснил, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Врач также дал мне рекомендации. Все вполне соответствовало квалификации доктора. Специалист относился ко мне с уважением. Я осталась довольна качеством приема.
Надежда, 20 июля 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Хороший специалист. Помог мне избавиться от затяжной аллергии. Выписал только действующие препараты.
Игорь, 26 сентября 2014
Врач молодец. Она обходительная, внимательная, всё понятно объяснила. Елена Владимировна выслушала нас, написала рекомендации до постановки диагноза. Мы планируем проводить обследование у неё.
Татьяна, 19 сентября 2021
Ирина Акоповна сделала на приёме всё, что должна была: осмотрела, послушала, всё рассказала и записала. Доброе отношение к ребёнку. Удивило только то, что сама врач была не в медицинской форме. Это было немного странно, но в целом всё хорошо. Нам не требовалось лечение, а только справка в школу.
Юлия, 12 сентября 2021
Доктор меня послушала, назначила мне обследование и лечение. Я бы обратился к ней на прием ещё раз. Я почти выздоровел.
Ваграм, 24 июля 2021