Иммунологи Краснодара

· 47 врачей Иммунологи в Краснодаре: 47 анкет врачей, 41 отзыв. Стоимость приёма иммунолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 14/2

г. Краснодар, Тургенева, 23

г. Краснодар, Тургенева, 23
1 2 3 4 5
Иммунологи Краснодара (47)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.4. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить по телефону .

Иммунологи Краснодара - последние отзывы

Доктор меня послушала, назначила мне обследование и лечение. Я бы обратился к ней на прием ещё раз. Я почти выздоровел.
Ваграм, 24 июля 2021
Доктор мне все объяснил, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Врач также дал мне рекомендации. Все вполне соответствовало квалификации доктора. Специалист относился ко мне с уважением. Я осталась довольна качеством приема.
Надежда, 20 июля 2021
Меня беспокоят проблемы с дыханием и вздутие. Врач подтвердил, то с чем я пришел, про то что хронический тонзиллит может быть причиной всех проблем, он ничего не сказал и посоветовал пройти гастерентеролога. Я не услышал от него ничего нового. Я бы не обратился к доктору повторно, потому что, когда идешь к специалисту ожидаешь услышать экспертное мнение, дополнительную информацию а не то, что у тебя уже есть.
Аноним, 30 июня 2021
Доктор внимательный и приветливый. Александра Николаевна меня выслушала и назначила анализы.
Максим, 23 марта 2021
Внимательный и профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Мне понравилось, как она тщательно провела осмотр ребенка, нашла с ним контакт, выслушала меня, посмотрела все результаты анализов и назначила дообследование, чтобы полностью увидеть картину, как дальше лечить пациента. Я осталась довольна приемом и мы придем еще!
Екатерина, 08 февраля 2021
Анна, 18 января 2021
Доктор прекрасно относиться к детям. На приеме она дала малышу поиграться в чистые игрушки, прописала подробное лечение и назначила нам анализы, которые мы уже сдали. Специалист оставила мне номер в Ватсапе, по которому можно в случае, если я что-то забуду к ней обратиться. Теперь мы ждем следующей консультации.
Надежда, 08 января 2021
Спокойный и адекватный врач. Александра Николаевна ответила на все наши вопросы, направила на сдачу анализов и помогла в решении проблемы.
Анастасия, 08 января 2021
Внимательный доктор. На консультации она нас вовремя приняла, осмотрела, послушала и выдала ребенку справку о состоянии здоровья.
Нина, 15 декабря 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Юлия, 05 декабря 2020