Инфекционисты Краснодара

· 126 врачей Инфекционисты в Краснодаре: 126 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма инфекциониста от 1200 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Баум Тамара Гивиевна - инфекционист

8 (861) 238-77-94
В клинике 2000 руб.
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Инфекционисты Краснодара (126)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.4. 126 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1200 до 3000 рублей.

Инфекционисты Краснодара - последние отзывы

Мне нужна была справка перед операций по поводу моего хронического заболевания. Доктор открыла мне глаза и сказала, что оно лечиться. Она очень внимательный и тактичный врач. я считаю ,что она всё таки профессионал. Я буду обращаться ещё!
Галина, 08 июля 2021
Доктор полный профессионал! Надежда Рюриковна проконсультировала меня. Я очень доволен! Рекомендую!
Александр, 11 июля 2020
Тамара Гивиевна - кандидат медицинских наук. Она проконсультировал меня. Я довольна врачом!
Оксана, 06 мая 2020
Очень внимательная, хорошая и добродушная врач. Она все выслушала, назначила соответствующие анализы, внятно и понятно все объяснила. После всех процедур мне снова нужно будет прийти к доктору.
Диля, 11 ноября 2019
Отлично! Доктор все рассказал, выписал лечение. Дарья Александровна вежливая, деликатно подошла к моей проблеме, внимательна.
Марина, 04 августа 2021
Очень внимательный, отзывчивый специалист. Врач провела консультацию, дала рекомендации, объяснила все понятно. Она назначила дополнительные анализы, чтобы выяснить причину моего заболевания. По их результатам будет выписано лечение. Доктор понравилась. Все отлично было. Порекомендовала бы врача.
Елена, 30 июля 2021
Грамотный специалист. Он приятый в общении. Мне нужна была справка на операцию. По мимо этого, у меня заболевание гепатит С. Врач дал расширенную консультацию, доходчиво ответил на вопросы, рассказал как в дальнейшем отслеживать, что делать и какие пройти анализы. Я остался доволен посещением этого доктора!
Александр, 08 июня 2021
Доктор профессиональный. Он нашел к ребенку подход, провёл хороший осмотр и дал рекомендации.
Виктория, 15 апреля 2021
Очень хороший и благожелательный доктор. Она мне всё подробно объяснила и назначила дополнительные обследования.
Анжелика, 11 марта 2021
Довольно внимательный и вежливый врач. Сергей Анатольевич осмотрел ребёнка и не обнаружил проблем.
Виктор, 01 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных