3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Краснодар

2 Мы собрали лучших инфекционистов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.8
Инфекционист
Люлин Игорь Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
8.9
Инфекционист
Ковтун Элина Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Инфекционисты Краснодара - последние отзывы

Очень грамотная, тактичная и вежливая с ребенком врач. У меня нет никаких претензий, я осталась довольна и еще поеду к ней. Доктор все понятно объяснила.
Профессиональный и позитивный специалист. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала надежду на лечение. Молодец!
Я осталась удовлетворена приёмом, я узнала то, что мне нужно было, консультация вполне содержательная. Доктор внимательная, учитывает ранние назначения других специалистов и объясняет всё абсолютно понятно. Буду рекомендовать её знакомым, пока у меня нет оснований этого не делать.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные инфекционисты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru