Врачи-инфекционисты г. Краснодар

15 Мы собрали лучших инфекционистов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1500

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 2500

Инфекционист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 1500

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
В клинике 1300

Врачи-инфекционисты г. Краснодар (15)

Инфекционисты Краснодара - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Марина Геннадьевна назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
Алла, 24 июня 2020
Тамара Гивиевна - кандидат медицинских наук. Она проконсультировал меня. Я довольна врачом!
Оксана, 06 мая 2020
Доктор высшей квалификации. Я очень хорошего о ней мнения, как о профессионале и человеке! Она очень профессиональная, ответственная, порядочная и внимательная. Врач вовремя приняла меня, доброжелательно отнеслась, назначила анализы, провела лечение, консультацию, доступно и корректно все объяснила.
Ирина, 03 марта 2020
Врач конкретно ответила на каждый мой вопрос. Консультация меня устроила целиком и полностью! Я осталась довольна и, если будет нужно, еще раз обращусь к этому доктору!
Елена, 23 февраля 2020
Хороший, приятный доктор. Она хорошо меня приняла, мы с ней с поговорили, она всё рассказала, назначила анализы, а после результатов анализов назначит лечение.
Сергей, 24 декабря 2019
Очень внимательная, хорошая и добродушная врач. Она все выслушала, назначила соответствующие анализы, внятно и понятно все объяснила. После всех процедур мне снова нужно будет прийти к доктору.
Диля, 11 ноября 2019
Игорь Сергеевич серьезный человек. Он все подробно мне объяснил. Я услышал все, что хотел.
Валерий, 05 сентября 2019
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и сразу видно, что опытный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, сделала выводы, все рассказала и выдала готовое заключение.
Светлана, 14 мая 2020
Доктор очень грамотный и вежливый. Мы приехали с готовыми анализами, она провела диагностику, поставила диагноз и назначила лечение.
Фатима, 24 марта 2020
Врач внимательный. Я давно ее знаю и поэтому к ней и пошла. Она квалифицированный специалист. Поставила предварит диагноз, посмотрела анализы, осмотрела ребенка и дала рекомендации по поводу дальнейшего обследования.
Рузана, 05 марта 2020

Все частные инфекционисты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru