Врачи-кардиологи г. Краснодар

49 Мы собрали лучших кардиологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук

В клинике 1500

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А
В клинике 1100
1 2 3 4 5

Врачи-кардиологи г. Краснодар (49)

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Добрый и внимательный доктор. Она профессионально ответила на все мои вопросы и сделала заключения.
Кристина, 02 июля 2020
Знающий и внимательный доктор. Он сделал мне ЭКГ, дал рекомендации, объяснил какие нужно досдать анализы и потом сказал прийти на прием. У меня сложилось очень приятное впечатление!
Людмила, 27 мая 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она провела обследование, вынесла вердикт и сделала все, что было нужно. Мы услышали то, что ожидали.
Надежда, 22 мая 2020
Виктория Владимировна очень внимательный врач. Она выслушала и назначила лекарства.
Наталья, 08 мая 2020
Хороший, профессиональный и квалифицированный доктор. Она хорошо разбирается как в кардиологии, так и в терапии. Елена Юрьевна посоветовала мне сменить препараты и назначила дополнительное лечение.
Владимир, 15 декабря 2019
Приятная в общении с пациентами и очень доброжелательная врач. Она долго смотрела ребенка, провела консультацию и доступно объяснила все, что нужно. Мы остались довольны!
Наталья, 01 ноября 2019
Меня всё устроило, хороший врач. Доктор внимательно мня выслушала, достаточно хорошо всё объяснила, так как я не медик, мне всё было понятно.
Алла, 28 октября 2019
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Светлана, 23 июля 2019
Очень деликатный, внимательный и грамотный врач. Федор Андреевич хорошо проконсультировал меня, провел ЭКГ и дал рекомендации.
Олег, 31 мая 2020
Очень хороший врач. Он внимательно нас выслушал, доступно всё обьяснил, сделал назначения и дал рекомендации.
Елена, 27 мая 2020

Все частные кардиологи Краснодара: