Кардиологи Краснодара

· 369 врачей Кардиологи в Краснодаре: 369 анкет врачей, 108 проверенных отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 1300 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Рачковская Елена Юрьевна - кардиолог

В клинике 2000 руб.
Всего записался 51 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Кардиологи Краснодара (369)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 369 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1300 до 2000 рублей.

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Доктор спокойный. Подошла профессионально. Видно, что старалась. Сделала узи почек и сосудов шеи. Назначила лечение и написала рекомендации. Всё доступно и понятно. Сказала сдать кровь и ещё несколько позиций. Потом мы свяжемся, подкорректируем лечение. Врач оставила свой номер телефона, чтобы уточнить про обследования.
Николай, 12 июня 2021
Доктор очень профессиональный, опытный и внимательный. Она дала мне хорошие назначения и выписала лечение.
Эльмира, 25 мая 2021
Очень внимательный, компетентный и грамотный доктор. Она меня обследовала, осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации. Мне посоветовали этого специалиста.
Елена, 18 марта 2021
Хороший, внимательный и приятный доктор. У меня сильно воспалились миндалины. Она назначила мне лечение, после которого мне стало намного лучше. Я обращаюсь к ней уже второй раз. Первый раз я обращалась к врачу с сильной аритмией, потому что лечение, которое назначил мой кардиолог не помогло. Светлана Валерьевна прописала мне подходящее лекарство и моя аритмия прекратилась. Рекомендую!
Ирина, 17 марта 2021
Доктор компетентный и грамотный. Она поставила пациенту диагноз и сделала назначения.
Ольга, 29 января 2021
Доктор отзывчивый. Она меня выслушала, расшифровала УЗИ и проконсультировала.
Наталья, 16 ноября 2020
Очень компетентный, отзывчивый, хороший и профессиональный врач. Она все доходчиво объяснила, ответила на вопросы и назначила для дополнительного исследования суточный мониторинг, УЗИ, чтобы выяснить есть ли у меня проблемы с сердцем. Я приду к доктору на повторный прием.
Ольга, 10 сентября 2020
Квалифицированный врач и профессиональный специалист. Она досконально осмотрела меня, внимательно выслушала и дала рекомендации.
Александр, 08 августа 2020
Маргарита Витальевна большой профессионал! Мне всё очень понравилось! Она меня проконсультировала. Я очень доволен!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор внимательный, обходительный, доброжелательный. приветливый, добрый, с сердечной теплотой и чувствуется её профессионализм. Она назначила не только лечение, но и дала консультацию по поводу другим вопросам здоровья. Так же мне было выдано направление обратиться к другому специалисту, выслушала и мы переговорили об анализах. Мне были назначены лабораторные исследования и рекомендации. Ксения Сергеевна действительно старалась помочь и была открытой. Приём длился час. Я довольна и полностью согласна с ней! Мне её порекомендовли как знающего специалиста!
Галина, 10 июня 2021