Кардиологи Краснодара

· 372 врача Кардиологи в Краснодаре: 372 анкеты врачей, 104 отзыва. Стоимость приёма кардиолога от 1300 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Фетисова Валерия Игоревна - кардиолог

Тимофеева Оксана Васильевна - кардиолог

Чимерева Татьяна Римовна - кардиолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Кардиологи Краснодара (372)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 372 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1300 до 2500 рублей.

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Мне нужно было продиагностироваться после перенесённого Ковида, давление повышенное. Врач назначил УЗИ сердца и ЭКГ. Потом проверяли по ДМС. Всё было предельно ясно, человек знал что, делал. Я, в свою очередь, всё подробно рассказал Сергею Александровичу для помощи в постановке диагноза. Скоро пойду повторно.
Роман, 21 августа 2021
Врач очень доброжелательный и приветливый. Мне понравилась консультация. Евгения Владимировна провела мне УЗИ сердца, проконсультировала, посмотрела заключение и сказала, что всё хорошо. Я довольна! Я выбрала её по стажу работы и по узкой направленности.
Яна, 11 июля 2021
Евгения Васильевна выслушала меня, померила давление и подкорректировала лечение. Она так же мне всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Доктор внимательный и доброжелательный. Я довольна!
Людмила, 06 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она скрупулёзно отнеслась к проблеме, опросила меня и назначила новое лечение.
Елена, 05 июня 2021
Елена Викторовна осмотрела ребёнка, опросила, всё узнала и прописала назначения. Она внимательный врач, который хорошо относиться к детям. Дочке очень понравилось!
Ирина, 02 июня 2021
Врач очень хороший, внимательный и вдумчивый. Он меня осмотрел, снял кардиограмму и назначил хорошее лечение. Доктор провел грамотный приём!
Роман, 05 мая 2021
Очень внимательный, компетентный и грамотный доктор. Она меня обследовала, осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации. Мне посоветовали этого специалиста.
Елена, 18 марта 2021
Доктор компетентный и грамотный. Она поставила пациенту диагноз и сделала назначения.
Ольга, 29 января 2021
Доктор профессиональный. Она любит свою работу. Врач подошла комплексно к моей проблеме и направила на обследования.
Светлана, 08 октября 2020
Очень компетентный специалист, внимательный, выше всех похвал. Доктор доходчиво объясняет нужную информацию, идет навстречу во всех вопросах. Ирина Николаевна сразу же сделала все для того, чтобы я прошел КТ и спирографию на месте, и мне не пришлось никуда ездить. Также она измерила мне давление, послушала, выполнила все, что требовалось, теперь надо продолжать дальше следить за своим здоровьем. Мне все понравилось, я бы посоветовал этого врача своим знакомым.
Сергей, 03 сентября 2021