3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Краснодар

9 Мы собрали лучших кардиологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кардиолог
Александрова Елена Демьяновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
2000
Башмакова Светлана Викторовна Стаж 31 год
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Кардиолог
Породенко Наталья Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ломакина Марина Анатольевна Стаж 20 лет
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
8.5
Кардиолог
Скибицкий Александр Витальевич Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
8.2
Петросян Аревик Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
8.8
Тлиап Эмма Казбековна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Киселев Алексей Александрович Стаж 12 лет
Немцова Елизавета Андреевна Стаж 1 год

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Доктор с человеческими качествами и отношением к пациенту. Она все мне объяснила, что, чего, как и назначила лечение.
Врач доброжелательная и внимательная. Она собрала правильный анамнез, посмотрела все мои выписки. Это грамотный кардиолог.
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Добрый врач, грамотный и толковый подход к пациенту, очень хорошо меня принял, молодец. Он все толково рассказал о моем диагнозе, ответил на все вопросы по поводу аритмии, мне это важно, я была у него на консультации по поводу операции. Все, что от него требовалось, он выполнил.
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.
На приеме доктор мне все предложила, посмотрела, рассказала, подтвердила мои догадки и предположения. Это человек с большим опытом и очень приятная женщина!
Доктор хорошая и очень внимательная. На приёме врач провела осмотр, выслушала все мои жалобы и назначила мне правильное лечение.
Марина Ивановна очень внимательный специалист. Она меня проконсультировала, все подробно рассказала, успокоила, предложила варианты обследований и назначила лечение. Я осталась довольна приемом.
У пациента были симптомы, указывающие на то, что он перенес инфаркт. Врач задавала много вопросов, спрашивала обо всем в мельчайших подробностях, делала свои выводы. Она много времени уделила нам, хорошо с нами пообщалась, сделала и расшифровала исследования, дала заключения. Выступила отчасти как психолог по теме вредных привычек. Доктор очень внимательна, очень доскональна, осталось впечатление, что врач профессиональный.

Все частные кардиологи Краснодара:

info@docdoc.ru