Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские кардиологи в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Башмакова Светлана Викторовна Стаж 31 год
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Иванова Екатерина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
9.3
Кардиолог
Триль Виктория Евгеньевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Туриченко Марина Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Тимофеева Оксана Васильевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
8.8
Тлиап Эмма Казбековна Стаж 35 лет Врач высшей категории
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Клычева Оксана Валерьевна Стаж 18 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Доктор с человеческими качествами и отношением к пациенту. Она все мне объяснила, что, чего, как и назначила лечение.
Добродушный и хороший человек, со стороны врача, я не нашла те моменты, которые хотела услышать. Прием был не своевременный, мы прождали 40 минут. Не знаю, может она считает, что это нормально? Между приемами проходили люди без записи. Честно сказать, мы ничего не получили от этого приема, может быть у нас был вопрос не конкретно, касающийся этого доктора, какой-то конкретной информации и причины от чего и почему, мы не услышала. Она провела осмотр, все пощупала, сердце послушала зачем - то, мы пришли с ревматологическим заболеванием, сказала сдать анализы, прийти на повторный прием, рекомендаций не дала, доктор предположила, что это воспалительные какие-то процессы, но МРТ показало, что их нет, мы пришли узнать причину образования, но она ее не назвала, к ребенку была внимательна, никаких агрессивных действий. В целом, мы не в претензии, может она, как кардиолог хорошая.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные кардиологи Краснодара: