Детские кардиологи в Краснодаре

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Краснодар, Евдокии Бершанской, д.402/Б
8 (861) 730-26-88

8 (861) 238-79-22
Детские кардиологи в Краснодаре (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Елена Викторовна осмотрела ребёнка, опросила, всё узнала и прописала назначения. Она внимательный врач, который хорошо относиться к детям. Дочке очень понравилось!
Ирина, 02 июня 2021
Доктор профессиональный. Она любит свою работу. Врач подошла комплексно к моей проблеме и направила на обследования.
Светлана, 08 октября 2020
Квалифицированный врач и профессиональный специалист. Она досконально осмотрела меня, внимательно выслушала и дала рекомендации.
Александр, 08 августа 2020
Приятная в общении с пациентами и очень доброжелательная врач. Она долго смотрела ребенка, провела консультацию и доступно объяснила все, что нужно. Мы остались довольны!
Наталья, 01 ноября 2019
Доктор внимательный. Мы периодически у неё наблюдёмся. Ребенок знает этого врача. Она все нам объяснила и разъяснила.
Максим, 30 марта 2021
Доктор осмотрела меня, просмотрела результаты исследований и дала рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 26 августа 2020
Добрый и внимательный доктор. Она профессионально ответила на все мои вопросы и сделала заключения.
Кристина, 02 июля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она провела обследование, вынесла вердикт и сделала все, что было нужно. Мы услышали то, что ожидали.
Надежда, 22 мая 2020
Очень хороший врач. Спасибо большое. Приём прошёл на профессиональном уровне. Заранее пригласили в больницу для сдачи анализов, что значительно упростило и ускорило приём у врача
Юрий, 25 марта 2020
Добродушный и хороший человек, со стороны врача, я не нашла те моменты, которые хотела услышать. Прием был не своевременный, мы прождали 40 минут. Не знаю, может она считает, что это нормально? Между приемами проходили люди без записи. Честно сказать, мы ничего не получили от этого приема, может быть у нас был вопрос не конкретно, касающийся этого доктора, какой-то конкретной информации и причины от чего и почему, мы не услышала. Она провела осмотр, все пощупала, сердце послушала зачем - то, мы пришли с ревматологическим заболеванием, сказала сдать анализы, прийти на повторный прием, рекомендаций не дала, доктор предположила, что это воспалительные какие-то процессы, но МРТ показало, что их нет, мы пришли узнать причину образования, но она ее не назвала, к ребенку была внимательна, никаких агрессивных действий. В целом, мы не в претензии, может она, как кардиолог хорошая.
Ирина, 29 марта 2019

Все частные кардиологи Краснодара: