Краснодар

Кардиологи в районе 2-я площадка Краснодара

К сожалению в районе 2-я площадка нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с районом 2-я площадка

Иванова Екатерина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Клычева Оксана Валерьевна Стаж 18 лет

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Александрова Елена Демьяновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Ковалев Юрий Федорович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Кардиолог
Корниенко Оксана Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нижельский Сергей Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Кардиолог
Новиков Дмитрий Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Ивочкина Марина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Скалецкий Константин Владимирович Стаж 8 лет
Туриченко Марина Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории
8.9
Кардиолог
Кмита Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Сергеева Евгения Васильевна Стаж 12 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Тимофеева Оксана Васильевна Стаж 23 года Врач высшей категории
8.4
Чигрина Ольга Владимировна Стаж 11 лет
Чимерева Татьяна Римовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Локотош Анна Евгеньевна Стаж 11 лет
Пастухова Евгения Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
9.5
Кардиолог
Сорочинская Ирина Николаевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Ковалева Галина Владимировна Стаж 20 лет
8.9
Кардиолог
Панченко Дмитрий Иванович Стаж 8 лет к.м.н.
ТС Клиника г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
Литвин Мария Васильевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиницист на Юбилейном г. Краснодар, пр. Чекистов, д. 33, корп.2
Чекалина Татьяна Владимировна Стаж 13 лет
Середа Анастасия Федоровна Стаж 7 лет

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Приятная в общении с пациентами и очень доброжелательная врач. Она долго смотрела ребенка, провела консультацию и доступно объяснила все, что нужно. Мы остались довольны!
Квалифицированный врач. Он провел консультацию, сделал ЭКГ, расшифровал его и назначил мне медикаментозное лечение.
Дмитрий Сергеевич очень внимательный и добрый доктор! Врач внимательно выслушал мой анамнез, все понятно обьяснил,послушал меня, дал рекомендации по обследованию. Я прошла УЗИ. Доктор выбрал правильный вид диагностики, чтобы я была спокойна и не волновалась.По УЗИ ничего не выявлено. Он меня успокоил, так как я очень мнительный человек. Я очень довольна приемом.
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Добродушный и хороший человек, со стороны врача, я не нашла те моменты, которые хотела услышать. Прием был не своевременный, мы прождали 40 минут. Не знаю, может она считает, что это нормально? Между приемами проходили люди без записи. Честно сказать, мы ничего не получили от этого приема, может быть у нас был вопрос не конкретно, касающийся этого доктора, какой-то конкретной информации и причины от чего и почему, мы не услышала. Она провела осмотр, все пощупала, сердце послушала зачем - то, мы пришли с ревматологическим заболеванием, сказала сдать анализы, прийти на повторный прием, рекомендаций не дала, доктор предположила, что это воспалительные какие-то процессы, но МРТ показало, что их нет, мы пришли узнать причину образования, но она ее не назвала, к ребенку была внимательна, никаких агрессивных действий. В целом, мы не в претензии, может она, как кардиолог хорошая.
Добрый врач, грамотный и толковый подход к пациенту, очень хорошо меня принял, молодец. Он все толково рассказал о моем диагнозе, ответил на все вопросы по поводу аритмии, мне это важно, я была у него на консультации по поводу операции. Все, что от него требовалось, он выполнил.
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.
На приеме доктор мне все предложила, посмотрела, рассказала, подтвердила мои догадки и предположения. Это человек с большим опытом и очень приятная женщина!
Доктор хорошая и очень внимательная. На приёме врач провела осмотр, выслушала все мои жалобы и назначила мне правильное лечение.

info@docdoc.ru