Краснодар

Кардиологи в районе Комсомольский (КМР) Краснодара

К сожалению в районе Комсомольский (КМР) нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Комсомольский (КМР)

Кардиолог
Новиков Дмитрий Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Ивочкина Марина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Рачковская Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Новикова Светлана Валерьевна Стаж 7 лет
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
8.9
Кардиолог
Кмита Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Александрова Елена Демьяновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Кардиолог
Корниенко Оксана Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Нижельский Сергей Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Башмакова Светлана Викторовна Стаж 31 год
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Кардиолог
Породенко Наталья Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванова Екатерина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Скалецкий Константин Владимирович Стаж 8 лет
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Туриченко Марина Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Сергеева Евгения Васильевна Стаж 12 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Тимофеева Оксана Васильевна Стаж 23 года Врач высшей категории
8.4
Чигрина Ольга Владимировна Стаж 11 лет
Чимерева Татьяна Римовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
Ковалев Юрий Федорович Стаж 33 года Врач высшей категории
Локотош Анна Евгеньевна Стаж 11 лет
Пастухова Евгения Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
9.5
Кардиолог
Сорочинская Ирина Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Ковалева Галина Владимировна Стаж 20 лет
Клиницист на Юбилейном г. Краснодар, пр. Чекистов, д. 33, корп.2
Чекалина Татьяна Владимировна Стаж 13 лет
8.5
Кардиолог
Скибицкий Александр Витальевич Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
8.9
Кардиолог
Кудряшов Евгений Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Тлиап Эмма Казбековна Стаж 35 лет Врач высшей категории

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Дмитрий Сергеевич очень внимательный и добрый доктор! Врач внимательно выслушал мой анамнез, все понятно обьяснил,послушал меня, дал рекомендации по обследованию. Я прошла УЗИ. Доктор выбрал правильный вид диагностики, чтобы я была спокойна и не волновалась.По УЗИ ничего не выявлено. Он меня успокоил, так как я очень мнительный человек. Я очень довольна приемом.
Доктор хорошая и очень внимательная. На приёме врач провела осмотр, выслушала все мои жалобы и назначила мне правильное лечение.
Марина Ивановна очень внимательный специалист. Она меня проконсультировала, все подробно рассказала, успокоила, предложила варианты обследований и назначила лечение. Я осталась довольна приемом.
Максимально вежливая и отзывчивая врач. Она не торопилась, уделила нам больше внимания чем нужно, все объяснила, по 100 раз, повторила, попросила надеть маму очки и спросила все ли ей понятно. Мы очень довольны доктором, лечением и уже воспользовались всеми рекомендациями! Будем и дальше наблюдаться у специалиста!
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Доктор с человеческими качествами и отношением к пациенту. Она все мне объяснила, что, чего, как и назначила лечение.
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Добродушный и хороший человек, со стороны врача, я не нашла те моменты, которые хотела услышать. Прием был не своевременный, мы прождали 40 минут. Не знаю, может она считает, что это нормально? Между приемами проходили люди без записи. Честно сказать, мы ничего не получили от этого приема, может быть у нас был вопрос не конкретно, касающийся этого доктора, какой-то конкретной информации и причины от чего и почему, мы не услышала. Она провела осмотр, все пощупала, сердце послушала зачем - то, мы пришли с ревматологическим заболеванием, сказала сдать анализы, прийти на повторный прием, рекомендаций не дала, доктор предположила, что это воспалительные какие-то процессы, но МРТ показало, что их нет, мы пришли узнать причину образования, но она ее не назвала, к ребенку была внимательна, никаких агрессивных действий. В целом, мы не в претензии, может она, как кардиолог хорошая.
Добрый врач, грамотный и толковый подход к пациенту, очень хорошо меня принял, молодец. Он все толково рассказал о моем диагнозе, ответил на все вопросы по поводу аритмии, мне это важно, я была у него на консультации по поводу операции. Все, что от него требовалось, он выполнил.
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.

info@docdoc.ru