Краснодар

Кардиологи в районе Тахтамукайский Краснодара

К сожалению в районе Тахтамукайский нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Тахтамукайский

Кардиолог
Александрова Елена Демьяновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Ковалев Юрий Федорович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Кардиолог
Корниенко Оксана Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нижельский Сергей Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Кардиолог
Новиков Дмитрий Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Иванова Екатерина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Ивочкина Марина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Скалецкий Константин Владимирович Стаж 8 лет
Туриченко Марина Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории
8.9
Кардиолог
Кмита Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Сергеева Евгения Васильевна Стаж 12 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Тимофеева Оксана Васильевна Стаж 23 года Врач высшей категории
8.4
Чигрина Ольга Владимировна Стаж 11 лет
Чимерева Татьяна Римовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Локотош Анна Евгеньевна Стаж 11 лет
Пастухова Евгения Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
9.5
Кардиолог
Сорочинская Ирина Николаевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Ковалева Галина Владимировна Стаж 20 лет
8.9
Кардиолог
Панченко Дмитрий Иванович Стаж 8 лет к.м.н.
ТС Клиника г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
Литвин Мария Васильевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиницист на Юбилейном г. Краснодар, пр. Чекистов, д. 33, корп.2
Чекалина Татьяна Владимировна Стаж 13 лет
Клычева Оксана Валерьевна Стаж 18 лет
Середа Анастасия Федоровна Стаж 7 лет

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Квалифицированный врач. Он провел консультацию, сделал ЭКГ, расшифровал его и назначил мне медикаментозное лечение.
Приятная в общении с пациентами и очень доброжелательная врач. Она долго смотрела ребенка, провела консультацию и доступно объяснила все, что нужно. Мы остались довольны!
Дмитрий Сергеевич очень внимательный и добрый доктор! Врач внимательно выслушал мой анамнез, все понятно обьяснил,послушал меня, дал рекомендации по обследованию. Я прошла УЗИ. Доктор выбрал правильный вид диагностики, чтобы я была спокойна и не волновалась.По УЗИ ничего не выявлено. Он меня успокоил, так как я очень мнительный человек. Я очень довольна приемом.
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Доктор хорошая и очень внимательная. На приёме врач провела осмотр, выслушала все мои жалобы и назначила мне правильное лечение.
Марина Ивановна очень внимательный специалист. Она меня проконсультировала, все подробно рассказала, успокоила, предложила варианты обследований и назначила лечение. Я осталась довольна приемом.
Квалифицированный доктор. Я обращалась по кардиологии, у меня были проблемы с ритмом сердца, врач дал мне исчерпывающую, полную информацию по моей проблеме и сделал назначения. Я благодарна ему.
Прием прекрасный. Я доктора знаю давно. Она профессиональная, внимательная, очень приятный человек, вызывает доверие.
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Добродушный и хороший человек, со стороны врача, я не нашла те моменты, которые хотела услышать. Прием был не своевременный, мы прождали 40 минут. Не знаю, может она считает, что это нормально? Между приемами проходили люди без записи. Честно сказать, мы ничего не получили от этого приема, может быть у нас был вопрос не конкретно, касающийся этого доктора, какой-то конкретной информации и причины от чего и почему, мы не услышала. Она провела осмотр, все пощупала, сердце послушала зачем - то, мы пришли с ревматологическим заболеванием, сказала сдать анализы, прийти на повторный прием, рекомендаций не дала, доктор предположила, что это воспалительные какие-то процессы, но МРТ показало, что их нет, мы пришли узнать причину образования, но она ее не назвала, к ребенку была внимательна, никаких агрессивных действий. В целом, мы не в претензии, может она, как кардиолог хорошая.

info@docdoc.ru