Вызов кардиолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

8 (861) 238-76-15
Вызов кардиолога на дом (5)

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она скрупулёзно отнеслась к проблеме, опросила меня и назначила новое лечение.
Елена, 05 июня 2021
Врач внимательный. Она меня не спеша выслушала, все подробно объяснила и назначила лечение.
Наталья, 22 марта 2021
Доктор очень грамотный. Она все досконально мне объяснила и дала полезную информацию. Я очень доволен врачом!
Саргис, 19 февраля 2021
Грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все детально объяснила и разобрала, дала рекомендации и сделала назначение.
Татьяна, 28 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все объяснила и назначила лечение.
Нина, 30 сентября 2020
Елена Демьяновна очень грамотный, терпеливый и умный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени и просмотрела результаты обследований. Я очень довольна!
Ирина, 09 августа 2020
Очень хороший, грамотный, добрый врач от Бога. Она дала нам рекомендации. Мы довольны и пойдём к ней ещё!
Светлана, 20 июля 2020
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Светлана, 23 июля 2019
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Елена, 16 мая 2019
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.
Галина, 13 марта 2019

Все частные кардиологи Краснодара: