Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов кардиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кардиолог
Александрова Елена Демьяновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Кардиологи Краснодара - последние отзывы

Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.
На приеме доктор мне все предложила, посмотрела, рассказала, подтвердила мои догадки и предположения. Это человек с большим опытом и очень приятная женщина!
У пациента были симптомы, указывающие на то, что он перенес инфаркт. Врач задавала много вопросов, спрашивала обо всем в мельчайших подробностях, делала свои выводы. Она много времени уделила нам, хорошо с нами пообщалась, сделала и расшифровала исследования, дала заключения. Выступила отчасти как психолог по теме вредных привычек. Доктор очень внимательна, очень доскональна, осталось впечатление, что врач профессиональный.
Всё было хорошо, доктор меня приняла, дала консультацию, выслушала внимательно мою проблему.
Все четко! Прием отличный! Она все разложила по полочкам, культурно объяснила мне. Доброжелательная и терпеливая, объясняла все долго.
Мне очень понравилось, доктор всё рассказала доходчиво, выписала назначения. Всё прошло очень хорошо.
Все было очень хорошо. Я довольна приемом. Доктор понравилась как профессионал. Было внимательное отношение. Все было доступно и понятно. Мне все понравилось.
Прекрасный врач. Видно, что Елена Демьяновна - специалист. Я получила ответы на все свои вопросы, мне провели детальное обследование. Все, что мне требовалось, я получила.

Все частные кардиологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru