Врачи-колопроктологи г. Краснодар

2 Мы собрали лучших колопроктологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Колопроктолог
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 1350

Колопроктолог
г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 1200

Врачи-колопроктологи г. Краснодар (2)

Колопроктологи Краснодара - последние отзывы

Профессиональный, внимательный, обходительный, мягкий и учтивый человек. Я шла к нему первый раз и очень стеснялась. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, предложил лечение, прописал препараты и сказал, что можно звонить, если будут какие - то осложнения. Все было вовремя, быстро и приятно!
Валерия, 26 марта 2020
Алексей Владимирович провел осмотр, назначил лечение, дал мне советы и рекомендации. Я довольна.
Светлана, 02 марта 2020
Очень тактичный, очень вежливый и приятный врач. Он провел консультацию, дал мне рекомендации и очень подробно всё рассказал. Безусловно буду советовать врача!
Татьяна, 05 марта 2020
Компетентный врач. Он расспросил, что меня беспокоит, все выслушал, внимательно посмотрел. Все объяснил, рассказал о состояние здоровья и направил еще к гинекологу. У меня сложилось очень хорошее впечатление! Я поверила каждому слову доктора и осталась довольна тем, что сходила к нему!
Людмила, 27 декабря 2019
У меня был осмотр и назначено лечение. Всё было только по делу. Доктор хороший, внимательный. Пройду курс лечения и потом опять к нему пойду.
Сергей, 25 декабря 2019
Павел Георгиевич опытный и доброжелательный специалист. Он всё посмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Евгений, 21 ноября 2019
Всё великолепно! У нас проблема интимного характера и не любому врачу всё расскажешь, а данный врач располагает к себе. Павел Георгиевич профессионал! Он поставил верный диагноз, назначил лечение и не кичился медицинскими терминами. Будем рекомендовать врача своим знакомым!
Ирина, 12 июля 2019
Коммуникабельный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор с высокой квалификацией и стажем. Он умеет общаться с людьми на профессиональном уровне. Врач сделал осмотр, лишнего ничего не навязывал, оказал квалифицированную помощь, рассказал о сути заболевания, назначил лечение, начертил дальнейший путь и рассказал, что меня может на нем ожидать. Я остался доволен!
Александр, 31 мая 2019
Компетентный врач, по общению очень дружелюбный. Он меня посмотрел, всё показал, объяснил по моей проблеме и назначил правильные препараты.
Дарья, 14 мая 2019
Врач хороший, внимательный, добрый и вежливый который подбодрит и успокоит. Он выписал диету, посоветовал много чего. Я осталась довольна врачом и его бы порекомендовала!
Янина, 27 марта 2019

Все частные колопроктологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru