Врачи-колопроктологи г. Краснодар

Черняк Алексей Владимирович - колопроктолог
Колопроктолог
г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 1200

Врачи-колопроктологи г. Краснодар (2)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.4. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1200 до 1500 рублей.

Колопроктологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный, корректный и квалифицированный доктор. Он назначил мне лечение.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший, гениальный и профессиональный врач. Павел Георгиевич меня проконсультировал. Я пришла к нему по рекомендации.
Аноним, 15 июля 2020
Очень внимательный доктор. Он меня осмотрел, хорошо проконсультировал, успокоил, все объяснил и назначил объективное лечение.
Марина, 11 сентября 2020
Профессиональный, внимательный, обходительный, мягкий и учтивый человек. Я шла к нему первый раз и очень стеснялась. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, предложил лечение, прописал препараты и сказал, что можно звонить, если будут какие - то осложнения. Все было вовремя, быстро и приятно!
Валерия, 26 марта 2020
Очень тактичный, очень вежливый и приятный врач. Он провел консультацию, дал мне рекомендации и очень подробно всё рассказал. Безусловно буду советовать врача!
Татьяна, 05 марта 2020
Алексей Владимирович провел осмотр, назначил лечение, дал мне советы и рекомендации. Я довольна.
Светлана, 02 марта 2020
Компетентный врач. Он расспросил, что меня беспокоит, все выслушал, внимательно посмотрел. Все объяснил, рассказал о состояние здоровья и направил еще к гинекологу. У меня сложилось очень хорошее впечатление! Я поверила каждому слову доктора и осталась довольна тем, что сходила к нему!
Людмила, 27 декабря 2019
У меня был осмотр и назначено лечение. Всё было только по делу. Доктор хороший, внимательный. Пройду курс лечения и потом опять к нему пойду.
Сергей, 25 декабря 2019
Павел Георгиевич опытный и доброжелательный специалист. Он всё посмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Евгений, 21 ноября 2019
Всё великолепно! У нас проблема интимного характера и не любому врачу всё расскажешь, а данный врач располагает к себе. Павел Георгиевич профессионал! Он поставил верный диагноз, назначил лечение и не кичился медицинскими терминами. Будем рекомендовать врача своим знакомым!
Ирина, 12 июля 2019