Краснодар

Врачи-косметологи г. Краснодар

47 Мы собрали лучших косметологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
1 2 3 4 5

Косметологи Краснодара - последние отзывы

Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она выслушала все, что нужно, объяснила в чем проблемы и дала рекомендации, что нужно пропить и мазать.
Елена, 20 марта 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она рассказала о моей проблеме, с чем она связана и дала рекомендации, которым я буду следовать. Я осталась довольна приемом доктора!
Елизавета, 16 февраля 2020
Доктор внимательный. Мне сделали процедуру и назначили другие по плану. Все было хорошо. Спасибо!
Наталья, 30 октября 2017
Очень вежливый врач. Она приняла меня не смотря на то, что я опоздала. Доктор назначила обследование и анализы на гормоны, чтобы найти причину. Специалист все мне рассказала, ответила на вопросы и даже объяснила про возраст.
Елена, 06 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он провел осмотр, все оценил, поставил мне диагноз, очень доходчиво все объяснил и выписал лечение. У меня нет никаких претензий к доктору!
Сергей, 04 февраля 2020
Хороший специалист. Она провела консультацию, назначила лечение. Качество обслуживания хорошее. Рекомендую обращаться к доктору!
Светлана, 27 января 2020
Я пришла к врачу посоветоваться по поводу родинки, он посмотрел её, ответил на мои вопросы, направил меня дальше к специалисту, но 90 % времени заполнял мою карточку, так как я первый раз обращалась в клинику. Прием прошел быстро. Он доброжелательный доктор.
Элина, 23 января 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Он подробно ответил на все мои вопросы и прописал лекарства.
Ирина, 09 декабря 2019
Вита Анатольевна профессиональная и приветливая врач. Она проконсультировала меня, провела осмотр и выписала рецепты.
Иван, 13 ноября 2019

Все частные косметологи Краснодара: