Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Краснодар

15 Мы собрали лучших косметологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Романенко Вита Анатольевна Стаж 17 лет
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Голубченко Марина Валерьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Зазий Фатима Тимуровна
Триера г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256
Лазарева Ирина
Триера г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256
Киселева Лариса Самвеловна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Тарасенко Яна Ромеовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Лебедева Марина Вячеславовна Стаж 23 года
Зырянова Елена Сергеевна Стаж 15 лет
Ego Estetic Эго Эстетик г. Краснодар, ул. Калинина, д. 324

Косметологи Краснодара - последние отзывы

Хороший, опытный и доброжелательный специалист. На приеме доктор расспросила меня о том, как давно у меня болит, какие жалобы, посмотрела меня через аппарат, выписала лечение и дала рекомендации по уходу за здоровьем.
Меня все удовлетворило. Вита Анатольевна хороший и внимательный врач. Она меня выслушала и назначила лечение. Я довольна.
Всё прошло замечательно. Нам дали советы, взяли анализы, назначили анализы и сказали, что повторно не придется лечится. Замечательная клиника.
Все было приятно. Доктор умница, очень грамотная, с ребенком побеседовала, все объяснила. К таким докторам хочется ходить.
Нам понравился врач! Очень грамотный, назначил лечение нам, внимательный. Ничего плохого не могу сказать.
Врач осмотрел пациента, назначил исследование, первоначальное лечение, объяснил как будет проходить лечение, но особо не разговаривал.
Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, коммуникабельная, все понятно объяснила, все посмотрела. Будет повторный прием.
Доктор аккуратная и обходительная женщина, все мне рассказала и пояснила.
Меня все устроило. Первое впечатление положительное. Доктор выписала мне лекарства.
Грамотная доктор и умная, быстро обслуживает и прописывает нужное лекарство. Я довольна, не зря заплатила 600 рублей.

Все частные косметологи Краснодара:

info@docdoc.ru