3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Краснодар

13 Мы собрали лучших косметологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Романенко Вита Анатольевна Стаж 17 лет
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Кропанцева Елена Анатольевна Стаж 13 лет
Ego Estetic Эго Эстетик г. Краснодар, ул. Калинина, д. 324
Зырянова Елена Сергеевна Стаж 15 лет
Ego Estetic Эго Эстетик г. Краснодар, ул. Калинина, д. 324

Косметологи Краснодара - последние отзывы

Вежливая врач с приятными руками. Она проконсультировала меня, сделала массаж. Провела лазерную подтяжку, рассказала, что делать после процедуры и предупредила, что запрещено. С удовольствием порекомендовала бы доктора!
Очень приятная в общении девушка и хороший человек. Она пришла вовремя, посмотрела бабушку, сказала, что мы ее не правильно лечили. Взяла соскоб, назначила уколы, лекарства и обещала позвонить, чтобы достоверно озвучить диагноз по результатам анализа. Спасибо огромное! Мы всем порекомендуем доктора!
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она быстро и оперативно оказала консультацию и дала мне рекомендации по лечению.
Доктор внимательный. Мне сделали процедуру и назначили другие по плану. Все было хорошо. Спасибо!
Ольга Сергеевна проводила интралипотерапию. Результатом я очень довольна. Рекомендую вам этого доктора.
Врач профессиональный, хорошо побеседовали. Она все спросила, интересовалась, проконсультировала. Были прописаны таблетки, витамин и назначала анализы. Она объяснила мне более подробно, объективно и доступно, что мне дальше делать. Хоть я не медик, не знаю формулировок, но мне было все понятно.
Доброжелательная врач. Я рассказала о своих проблемах, связанные с выпадением волос. Доктор посмотрела голову через лампу, назначила анализы, лечение и дала советы.
Хороший, опытный и доброжелательный специалист. На приеме доктор расспросила меня о том, как давно у меня болит, какие жалобы, посмотрела меня через аппарат, выписала лечение и дала рекомендации по уходу за здоровьем.
Меня все удовлетворило. Вита Анатольевна хороший и внимательный врач. Она меня выслушала и назначила лечение. Я довольна.
Все было приятно. Доктор умница, очень грамотная, с ребенком побеседовала, все объяснила. К таким докторам хочется ходить.

Все частные косметологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 84 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru