Вызов косметолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Косметолог
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
8 (861) 238-74-31
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Вызов косметолога на дом (1)

Косметологи Краснодара - последние отзывы

Вита Анатольевна приятный в общении врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор провела осмотр и дала рекомендации.
Диана, 16 февраля 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
Владимир, 11 июня 2020
Вита Анатольевна назначила мне лечение. Меня всё устроило.
Наталья, 07 мая 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она выслушала все, что нужно, объяснила в чем проблемы и дала рекомендации, что нужно пропить и мазать.
Елена, 20 марта 2020
Очень вежливый врач. Она приняла меня не смотря на то, что я опоздала. Доктор назначила обследование и анализы на гормоны, чтобы найти причину. Специалист все мне рассказала, ответила на вопросы и даже объяснила про возраст.
Елена, 06 февраля 2020
Хороший специалист. Она провела консультацию, назначила лечение. Качество обслуживания хорошее. Рекомендую обращаться к доктору!
Светлана, 27 января 2020
Вита Анатольевна профессиональная и приветливая врач. Она проконсультировала меня, провела осмотр и выписала рецепты.
Иван, 13 ноября 2019
Очень компетентная и открытая доктор. Она все мне рассказала про интересующую проблему, ответила на все вопросы прямо. Дала советы от высыпания на лице, много пробников, чтобы попробовать поможет или нет и назначила лечение.
Екатерина, 19 сентября 2019

Все частные косметологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.