Врачи-лазерные хирурги г. Краснодар

Всего записался 81 человек

Петров Вячеслав Валерьевич - лазерный хирург
г. Краснодар, Индустриальная, д. 145
В клинике 1900

Врачи-лазерные хирурги г. Краснодар (6)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 300 до 1900 рублей.

Лазерные хирурги Краснодара - последние отзывы

Человечный, профессиональный и внимательный врач. Владлена Валерьевна назначила ребёнку сдачу анализов и ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
Нина, 21 ноября 2020
Грамотный специалист, не смотря на свой юный возраст. Прием прошел быстро и оперативно. Доктор проконсультировала меня и выписала лекарства.
Наталья, 14 июля 2020
Внимательный доктор. Андрей Владимирович доходчиво мне всё обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Александр, 11 июня 2020
Доктор посмотрел меня, взял анализ, точно, по делу все рассказал и дал рекомендации. Я посоветую Сергея Николаевича своим знакомым!
Александр, 19 мая 2020
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Доктор провёл тщательный осмотр после проведённой операции. Мы довольны!
Лариса, 29 января 2020
Очень внимательная, профессиональная и общительная врач. Она дала мне консультацию, все объяснила и сделала небольшую косметическую операцию. Доктор просветила меня и дала всю информацию, которая была необходима. Я уже ее посоветовала!
Лариса, 07 ноября 2019
Компетентный специалист. Он спокойно принял меня, все объяснил и выписал то, что нужно. Доктор подошел к проблеме с умом и расстановкой.
Алексей, 06 мая 2020
Сергей Николаевич профессиональный врач. Он проконсультировал меня. Я удостоверился, что у меня все хорошо.
Руслан, 26 марта 2020
Очень внимательный, грамотный, профессиональный, довольно опытный, взрослый и доброжелательный врач. Он все выслушал, посмотрел, успокоил меня. Рассказал пару интересных историй из жизни пациентов и назначил дополнительное обследование, чтобы все перепроверить. Прием был не долгий, но удовлетворил меня! Я осталась довольна!
Светлана, 15 марта 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Она прописала лечение, назначила анализы и повторный прием.
Мария, 10 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных