Врачи-лазерные хирурги г. Краснодар

3 Мы собрали лучших лазерных хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
В клинике 1150

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
В клинике 1300

г. Краснодар, Индустриальная, д. 145
В клинике 1900

Врачи-лазерные хирурги г. Краснодар (3)

Лазерные хирурги Краснодара - последние отзывы

Доктор посмотрел меня, взял анализ, точно, по делу все рассказал и дал рекомендации. Я посоветую Сергея Николаевича своим знакомым!
Александр, 19 мая 2020
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Доктор провёл тщательный осмотр после проведённой операции. Мы довольны!
Лариса, 29 января 2020
Очень внимательная, профессиональная и общительная врач. Она дала мне консультацию, все объяснила и сделала небольшую косметическую операцию. Доктор просветила меня и дала всю информацию, которая была необходима. Я уже ее посоветовала!
Лариса, 07 ноября 2019
Компетентный специалист. Он спокойно принял меня, все объяснил и выписал то, что нужно. Доктор подошел к проблеме с умом и расстановкой.
Алексей, 06 мая 2020
Сергей Николаевич профессиональный врач. Он проконсультировал меня. Я удостоверился, что у меня все хорошо.
Руслан, 26 марта 2020
Доктор грамотно и доходчиво нам всё рассказал и показал об изменениях в подростковом организме. Врач прописал сдачу анализов. Мы очень довольны!
Елена, 21 января 2020
Достойный и знающий сове дело врач. У него все хорошо с детской психологией! Доктор все нам объяснил, как нужно, разложил по полочкам, дал подробную и развернутую консультацию. Мы сделали УЗИ и сдали анализы.
Марина, 03 октября 2019
Понравилось, что все было сделано хорошо и оперативно! Он сделал свое дело и дал нам советы.
Елена, 04 мая 2018
Все очень хорошо. Доктор понравился. Он все грамотно и понятно объяснил. Послушал ребенка и все показал.
Марина, 06 марта 2018
Очень профессиональный приём, грамотный врач и видно, что знает своё дело, умеет доступно объяснить, в общем я остался доволен.
Марк, 24 января 2018

Все частные лазерные хирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru