Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские лазерные хирурги в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лазерному хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лазерного хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Лазерный хирург
Хестанов Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач второй категории
Космет г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
Лазерный хирург
Петров Вячеслав Валерьевич Стаж 4 года
Офтальмологическая клиника Нью-Вижн г. Краснодар, Индустриальная, д. 145

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лазерного хирурга?

Хорошего детского лазерного хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лазерного хирурга для ребенка

Для выбора лазерного хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лазерные хирурги Краснодара - последние отзывы

Достойный и знающий сове дело врач. У него все хорошо с детской психологией! Доктор все нам объяснил, как нужно, разложил по полочкам, дал подробную и развернутую консультацию. Мы сделали УЗИ и сдали анализы.
Марина, 03 октября 2019
Понравилось, что все было сделано хорошо и оперативно! Он сделал свое дело и дал нам советы.
Елена, 04 мая 2018
Все очень хорошо. Доктор понравился. Он все грамотно и понятно объяснил. Послушал ребенка и все показал.
Марина, 06 марта 2018
Очень профессиональный приём, грамотный врач и видно, что знает своё дело, умеет доступно объяснить, в общем я остался доволен.
Марк, 24 января 2018
Нам всё очень понравилось. Доктор тактичный, вежливый. Он всё правильно нам рассказал, всё понятно объяснил. Всем довольна. Квалифицированный доктор.
Александр, 13 декабря 2017

Все частные лазерные хирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru