Врачи-лоры (отоларингологи) г. Краснодар

50 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 3000
1 2 3 4 5

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Краснодар (50)

Лоры (отоларингологи) Краснодара - последние отзывы

Григорий Константинович внимательный врач. Он выписал мне необходимые процедуры и лечение.
Роман, 27 июня 2020
Очень хороший, грамотный и любезный врач. Он полностью осмотрел меня.
Ксения, 26 июня 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Отличный врач. Она оказала мне помощь при головокружении. Я очень довольна и буду советовать всем сходить к этому доктору!
Татьяна, 07 мая 2020
Компетентный, достаточно вежливый, доброжелательный и приятный человек. Она произвела полный осмотр, посмотрела нос, горло, уши, сказала, что сейчас картина спокойная. Дала рекомендации, выписала какие анализы нужно сдать, чтобы исключить эндокринологию и может быть психосоматику. Я довольна!
Мария, 05 мая 2020
Надежда Евгеньевна квалифицированный врач. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Наталья, 29 апреля 2020
Прием был профессиональный. Доктор доброжелательный. Пыталась наладить контакт с ребенком. Провела опрос, сделала осмотр, дала консультацию и назначила лечение.
Ирина, 09 апреля 2020
Хороший и очень внимательный доктор. Она выслушала всю предысторию моей проблемы, доходчиво рассказала процесс заболевания. Выписала дальнейшее лечение, препараты, четко прописала все действия во время карантина и курсом назначила процедуры, которые помогут выздороветь. У меня нет никаких претензий к этому врачу, только одна благодарность!
Марина, 30 марта 2020
Елена Георгиевна - хорошая, отзывчивая, внимательная и компетентная врач. Она провела прием, как положено, все, что нужно, я получила.
Наталья, 15 марта 2019
У меня очень отрицательное мнение. Мне не понравилось его отношение ко мне. Сразу разговор пошел не о моем состоянии, а о прейскуранте. Также совершенно не приспособленный кабинет. Дальше начался один развод на деньги, практически прессинг был. Мне абсолютно не понравилось, как принимал доктор.
Светлана, 17 марта 2016

Все частные лоры (отоларингологи) Краснодара: