Лоры (отоларингологи) Краснодара

· 228 врачей Лоры (отоларингологи) в Краснодаре: 228 анкет врачей, 185 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 1300 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Асанкин Евгений Николаевич - лор (отоларинголог)
Принял 15 пациентов за последний месяц

Лощинина Елена Алексеевна - лор (отоларинголог)
8 (861) 238-74-45

Дробина Светлана Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (861) 238-74-45

Калмыкова Анна Валентиновна - лор (отоларинголог)
8 (861) 238-73-65

Румянцева Анна Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
8 (861) 238-74-45

Власова Елена Георгиевна - лор (отоларинголог)
8 (861) 238-74-45

Мацока Юлия Евгеньевна - лор (отоларинголог)
8 (861) 238-73-65

Каплан Анна Ивановна - лор (отоларинголог)
8 (861) 238-74-45

Лазарева Лариса Анатольевна - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Краснодар, Постовая, д.33
8 (861) 238-74-41

Лапикова Екатерина Андреевна - лор (отоларинголог)
г. Краснодар, Постовая, д.33
8 (861) 238-74-41
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Лоры (отоларингологи) Краснодара (228)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 228 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1300 до 3500 рублей.

Лоры (отоларингологи) Краснодара - последние отзывы

К данному специалисту мы пришли с тем же вопросов, с которым приходили к ней с моим племянником и которому она тогда помогла. На приёме доктор провела осмотр, дала нужные советы, подсказала что делать дальше и назначила лечение. Всю информацию, которую я хотела получить и которая меня интересовала, я получила. После данного приёма я убедилась в том, что мы мыслим правильно. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна. О данном специалисте я узнала от знакомых.
Наталья, 20 августа 2021
Была с ребенком на приеме у Елены Алексеевны. Доктор просто потрясающий и замечательный. Она избивала нас от такой серьезной проблемы. У ребенка гнойный отит, за неделю все прекратилось, ушко начинает слышать, перепоночка срастается -это благодаря качественной помощи. Я безумно доктору благодарна ! Очень-очень внимательный врач! Клинику знаем давно, тоже достаточно хорошая.
Наталья, 01 августа 2021
Такая ситуация получилась на приеме, что врач не занимается проблемой, с которой я пришла. Лариса Анатольевна объяснила в чем ее профиль, что не может мне помочь, сопроводила на ресепшен, сказала персоналу сделать мне возврат денег. Человек сам по себе очень отзывчивый, мне понравилось.
Валерия, 31 июля 2021
Врач очень хороший, внимательный и доброжелательный. Мы были не в первый раз у данного специалиста. Эмоции только положительные. Я обратилась проблемой ребёнка, с которой мы жили лет 5. Доктор выявил её и устранил. Мне так же нравится, что лечение всегда назначается грамотное, процедуры проводятся аккуратно и объясняются зачем они нужны. я буду обращаться ещё!
Стелла, 03 июля 2021
Приём прошёл легко. Доктор профессионально объяснил проблему ребёнка. Он легкий в общении врач. Я очень довольна!
Марина, 05 июня 2021
Видно, что специалист хороший, профессиональный и с которым приятно находиться. Она подробно моей занялась проблемой, которую в течении трех лет не могли понять другие специалисты. Доктор полностью посмотрела, нашла причину беспокойства, подобрала лечение и дала рекомендации, как следить за собой.Я жалею, что раньше не обратилась к ней.
Лаура, 26 апреля 2021
Очень грамотный и компетентный врач. Мы были у нескольких лоров и мне есть с чем сравнить. Она мне подробно рассказала все про заболевание и назначила грамотное лечение.
Елена, 22 апреля 2021
Юлия, 19 января 2021
Юлия Евгеньевна очень внимательный врач. Она предложила сразу детям развлечения, выслушала проблему, провела обследование, осмотр и опросила. Доктор так же подробно всё объяснила мне и прописала лечение.
Злата, 14 декабря 2020
Елена Георгиевна - хорошая, отзывчивая, внимательная и компетентная врач. Она провела прием, как положено, все, что нужно, я получила.
Наталья, 15 марта 2019