3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Краснодар

12 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Камбарьянц Нина Карповна Стаж 18 лет
Ланкор-мед г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 144/4
Лор (отоларинголог)
Волик Анатолий Константинович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмологическая клиника Нью-Вижн г. Краснодар, Индустриальная, д. 145
Ханов Юрий Евгеньевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Асанкин Евгений Николаевич Стаж 12 лет
Мацока Юлия Евгеньевна Стаж 3 года
Ткаченко Наталья Геннадьевна Стаж 7 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Лор (отоларинголог)
Чернов Александр Дмитриевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Силаева Жанна Сергеевна
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Подольский Юрий Игоревич
Центр лазерной медицины г. Краснодар, ул. Северная, д. 600
8.9
Лор (отоларинголог)
Пономарев Леонид Емельянович Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Лоры (отоларингологи) Краснодара - последние отзывы

Приятный и спокойный человек. Он проверил мне горло, нос, ничего не обнаружил, сказал, что все чисто и нет никаких проблем. Я довольна приемом!
Компетентная и вежливая врач. Она сделала все правильно, полностью обследовала ухо, горло, нос, решила вопрос по поводу справки, выписала диагноз в нее и поставила печать.
Человеческий и профессиональный доктор. Какие вопросы были, она на них ответила, дала полное объяснение и доступным языком перевела с медицинского на русский.
Доктор обследовал ребёнка, подробно объяснил почему так долго был насморк, сказал, что это нормально, рассказал то, что мы не знали и назначил лечение. Мы будем проходить лечение и смотреть результат. Ребёнок не испугалась и не плакала, врач добрый.
Грамотный, хороший и внимательный человек, он без резких движений! Сейчас я то, что доктор назначил ребенку, буду применять и потом будет видно, подошло лечение или нет. На приеме врач провел осмотр и через месяц мы придем к нему снова! Нам была нужна консультация, доктор рассказал все и показал, хорошо все объяснил. Теперь мы ждем результаты лечения, потому что я уже много обходила врачей. От доктора ребенок вышел нормально и без слез.
Прием прошел успешно. Доктор посмотрела у ребенка горло, ушки, носик, все просмотрела, все внятно, доступно объяснила, выписала лекарства.
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
У меня очень отрицательное мнение. Мне не понравилось его отношение ко мне. Сразу разговор пошел не о моем состоянии, а о прейскуранте. Также совершенно не приспособленный кабинет. Дальше начался один развод на деньги, практически прессинг был. Мне абсолютно не понравилось, как принимал доктор.
Хороший и приятный в общении специалист. Он оказал мне прекрасную консультацию, провел небольшое обследование, выявил причины, диагноз и назначил лечение.
Очень грамотный и культурный доктор. Он посмотрел ушки, горло и носик ребенка через эндоскоп, рассказал, что делать и дал рекомендации, чтобы наблюдаться. Я все поняла.

Все частные лоры (отоларингологи) Краснодара:

info@docdoc.ru