Детские лоры (отоларингологи) в Краснодаре

· 31 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65
Принял 17 пациентов за последний месяц

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Врач второй категории

1 2 3 4
Детские лоры (отоларингологи) в Краснодаре (31)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Краснодара - последние отзывы

Сам прием, доктор в принципе мне понравились. Евгений Николаевич выслушал все мои жалобы, провел осмотр и назначил соответствующее лечение. Еще надо будет прийти на повторный прием. Врач профессионал в своей области, внимательный, с юмором, поднял мне настроение. Предложил мне не дорогой список препаратов. Знакомым посоветую специалиста при необходимости.
Ростислав, 20 сентября 2021
К данному специалисту мы пришли с тем же вопросов, с которым приходили к ней с моим племянником и которому она тогда помогла. На приёме доктор провела осмотр, дала нужные советы, подсказала что делать дальше и назначила лечение. Всю информацию, которую я хотела получить и которая меня интересовала, я получила. После данного приёма я убедилась в том, что мы мыслим правильно. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна. О данном специалисте я узнала от знакомых.
Наталья, 20 августа 2021
Была на повторном приеме, у Дианы Андреевны. Доктор на первом приеме, выписала мне лечение. И сейчас мой голос восстановился. Остались правда, не большие нюансы. Так как я не успела, пройти нужных врачей. По этому я приду к специалисту еще раз .Замечательный доктор. У меня было сильное не смыкание связок, они совсем не смыкались. А Диана Андреевна ,мне помогла. И я могу снова заниматься. Знакомым рекомендую!
Милена, 05 августа 2021
Была с ребенком на приеме у Елены Алексеевны. Доктор просто потрясающий и замечательный. Она избивала нас от такой серьезной проблемы. У ребенка гнойный отит, за неделю все прекратилось, ушко начинает слышать, перепоночка срастается -это благодаря качественной помощи. Я безумно доктору благодарна ! Очень-очень внимательный врач! Клинику знаем давно, тоже достаточно хорошая.
Наталья, 01 августа 2021
Такая ситуация получилась на приеме, что врач не занимается проблемой, с которой я пришла. Лариса Анатольевна объяснила в чем ее профиль, что не может мне помочь, сопроводила на ресепшен, сказала персоналу сделать мне возврат денег. Человек сам по себе очень отзывчивый, мне понравилось.
Валерия, 31 июля 2021
Видно, что специалист хороший, профессиональный и с которым приятно находиться. Она подробно моей занялась проблемой, которую в течении трех лет не могли понять другие специалисты. Доктор полностью посмотрела, нашла причину беспокойства, подобрала лечение и дала рекомендации, как следить за собой.Я жалею, что раньше не обратилась к ней.
Лаура, 26 апреля 2021
Очень грамотный и компетентный врач. Мы были у нескольких лоров и мне есть с чем сравнить. Она мне подробно рассказала все про заболевание и назначила грамотное лечение.
Елена, 22 апреля 2021
Юлия, 19 января 2021
Николай Александрович хороший, вежливый, внимательный и грамотный врач. Он назначил мне лечение и всё доступно обьяснил.
Сергей, 11 мая 2020
Елена Георгиевна - хорошая, отзывчивая, внимательная и компетентная врач. Она провела прием, как положено, все, что нужно, я получила.
Наталья, 15 марта 2019

Все частные лоры (отоларингологи) Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.