Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лор (отоларинголог)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Лор (отоларинголог)
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 202/1

Вызов лора (отоларинголога) на дом (2)

Лоры (отоларингологи) Краснодара - последние отзывы

Позитивный, молодой и энергичный доктор, который находится на одной волне с пациентом. На консультации он осмотрел 8 месячного ребенка, старался его отвлекать, чтобы он сильно не плакал, ответил даже на те вопросы, которые не касались нашего приема и назначил лечение.
Александра, 11 декабря 2020
Положительный приём, доктор внимательный, он мне всё рассказал по пунктам. У меня будет с ним повторный приём.
Михаил, 16 января 2018
Евгений Николаевич выслушал меня, оперативно поставил диагноз, осмотрел и назначил лечение. Я довольна!
Маргарита, 01 ноября 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Елена, 14 мая 2020
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
Анна, 04 октября 2018
Мне все понравилось, сейчас прохожу курс лечения. Хороший доктор, адекватный человек.
Кристиан, 22 февраля 2018
Врач долго меня держал, осматривал он две минуты, а искал какой-то адрес целый час. Это мне не особо понравилось. Еще врач напугал меня, сказал, что нужно делать операцию, озвучил сумму. От доктора нужно выходить с надеждой и морально исцеленным, а я вышла перепуганная и в шоке. Мне не понравились эти качества. Возможно, у доктора еще мало опыта.
Аноним, 08 января 2018
Доктор все смотрит, ставит точный диагноз. Я у него была уже во второй раз. Илья Сергеевич назначил мне консервативное лечение, выписал недорогие лекарства.
Кристина, 31 декабря 2017
Хороший врач, все посмотрел нормально, послушал и дал рекомендации как лечиться.
Анжелика, 31 декабря 2017

Все частные лоры (отоларингологи) Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.