Врачи-маммологи г. Краснодар

13 Мы собрали лучших маммологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 1200

В клинике 1200

Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 359
В клинике 1300

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
В клинике 1500

Врачи-маммологи г. Краснодар (13)

Маммологи Краснодара - последние отзывы

Необыкновенный врач от Бога! Он поддержал меня очень сильно и я уверена в его знаниях и в опыте! Дай Бог ему здоровья! Я очень довольна и рекомендую каждой женщине побывать у данного специалиста!
Виктория, 25 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она все расспросила, провела осмотр и оказала консультацию.
Алёна, 14 июня 2020
Добрый, хороший, добросовестный и опытный доктор. Он помог выявить причину проблемы, дал назначения и прописал лекарства.
Виолетта, 09 апреля 2020
Адекватный и очень приятный доктор. У меня сложилось впечатление, что Мария Владимировна хороший профессионал. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я получила в полном объеме то, что хотела!
Нина, 19 марта 2020
Умный, интеллигентный, очень вежливый, внимательный и аккуратный специалист! Я в восторге! Доктор проконсультировала меня и всё подробно рассказала. Я таких врачей ещё не видела!
Ирина, 31 декабря 2019
Профессиональный врач. Он посмотрел меня, пощупал и назначил лечение. Я пришла с грудью, но узнала еще и про другую часть тела, как обстоят там дела. Я довольна!
Татьяна, 31 октября 2019
Врач встретила меня приветливо, объяснила все мои вопросы по проблеме, направила на обследование. Она произвела впечатление хорошего и квалифицированного специалиста, как человек она была добродушна. Вопросов у меня не осталось.
Ирина, 11 июня 2019
Доктор принял меня, посмотрел и назначил лечение. Могу выделить профессиональные и человеческие качества Артура Валерьевича.
Ирина, 10 марта 2019
Опытный и достаточно хороший доктор. Он провел мне обследование, дал советы и рекомендации. Я целенаправленно шла к Валерию Михайловичу!
Любовь, 17 июня 2020
Я езжу к этому врачу уже 10 лет! Он нравится мне своим профессионализмом и отношение к пациентам. В этот раз доктор провел консультацию и назначил мне лечение.
Елена, 15 февраля 2020

Все частные маммологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru