3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Краснодар

2 Мы собрали лучших маммологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Маммолог
Мавроди Валерий Михайлович Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
2000
8.8
Маммолог
Селецкий Андрей Анатольевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Маммологи Краснодара - последние отзывы

Я знаю этого доктора и пошла к нему не случайно. Для меня он не заменим. Я найду его везде где бы он не работал. Это врач от Бога! Валерий Михайлович внимательный и человечный. Специалист принял меня и направил на УЗИ.
Я у этого врача наблюдаюсь уже пять лет и кроме благодарности за контроль, поддержку и рекомендации, я ничего представить не могу! Спасибо, что есть такие врачи, он очень внимательный и знает, что сказать и посоветовать, доктор грамотный специалист в своей области!
Показать 2 отзыва из 2

Все частные маммологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru