Детские маммологи в Краснодаре

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому маммологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего маммолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Маммолог
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Маммолог
Врач второй категории
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Детские маммологи в Краснодаре (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского маммолога?

Хорошего детского маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего маммолога для ребенка

Для выбора маммолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Краснодара - последние отзывы

Александра, 14 января 2021
Доктор внимательный. Сергей Николаевич меня выслушал, осмотрел и отправил на процедуры.
Мария, 08 октября 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, направил на УЗИ, всё мне доступно объяснил и назначил лечение.
Виктория, 14 декабря 2020
Деликатный и внимательный доктор. На первом приеме он качественно меня осмотрел, все подсказал и назначил лечение.
Тамара, 01 октября 2020
Очень внимательный, конкретный и строгий врач. Я довольна и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Лариса, 01 сентября 2020
Внимательный врач. Максим Николаевич проконсультировал нас.
Галина, 08 августа 2020
Добрый, хороший, добросовестный и опытный доктор. Он помог выявить причину проблемы, дал назначения и прописал лекарства.
Виолетта, 09 апреля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он быстро визуально осмотрел ребенка, сделал заключение и сказал, что этот минус не переходит в онкологию. К доктору нет никаких претензий!
Наталья, 07 ноября 2019
Профессиональный врач. Он посмотрел меня, пощупал и назначил лечение. Я пришла с грудью, но узнала еще и про другую часть тела, как обстоят там дела. Я довольна!
Татьяна, 31 октября 2019
Замечательный врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил повторный приём. Я осталась довольна! Есть люди старой закалки, а он современный, развивающийся в течении времени. Мне очень понравилась его современная подготовка.
Татьяна, 17 октября 2019

Все частные маммологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных