Мануальные терапевты Краснодара

· 61 врач Мануальные терапевты в Краснодаре: 61 анкета врачей, 61 отзыв. Стоимость приёма мануального терапевта от 1500 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Михайлов Сергей Витальевич - мануальный терапевт

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 204, корп. 1

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260
8 (861) 238-78-57
1 2 3 4 5 6 7
Мануальные терапевты Краснодара (61)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4. 61 хороший врач, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1500 до 3000 рублей.

Мануальные терапевты Краснодара - последние отзывы

Очень профессиональный, отличный врач! Нам понравился! Порекомендовал лечение, осмотрел, сформатировал проблемные зоны. Доброжелательно общался с нами. Добрый, отзывчивый, отвечал на все вопросы. Врач высшей категории! Видно профессионал своего дела! На все пять звёзд! В самой клинике девушка на ресепшене очень тихо говорит, допускала ошибки в фамилии. Но в целом остались довольны!
София, 11 августа 2021
Доктор профессиональный. Он спокойно, доходчиво все мне объяснил, не стал принуждать к не нужным сеансам и провел массаж.
Вячеслав, 09 февраля 2021
Николай Владимирович очень внимательный и он очень профессионален! У него очень теплые руки. Он дал очень хорошую консультацию, которая уберегла меня от непродуманных шагов. Потому что я хотела идти на аппаратную вытяжку позвоночника, он посмотрел все мои снимки и сказал, что этого делать не нужно. Объяснил почему. Доктор снял мне за одну процедуру острые ощущения. Но не до конца. Я буду его рекомендовать его своим друзьям и товарищам.
Галина, 30 сентября 2019
Врач общительный, отзывчивый и объяснял всё доступно без медицинских терминов. Александр Геннадьевич посмотрел ребёнка, принесённые нами снимки и УЗИ. Провёл информативную консультацию и не дал каких-то назначений, противопоказаний. Для себя получили рекомендацию заняться плаваньем и утверждение, что ребёнок здоров. С мальчиком доктор общался на одной волне и без проблем. Ушли полностью удовлетворёнными!
Елена, 16 сентября 2021
Я был на приеме у невролога. Доктор выслушал меня .Все подробно расспросил и посоветовал. Врач назначал мне лечение. Вежливый, внимательный специалист. Мне все понравилось. Знакомым при необходимости рекомендую доктора.
Сергей, 06 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Грамотный специалист. Сергей Витальевич внимательно осмотрел, провел массаж, продолжил лечение. Я осталась довольна приемом! Буду наблюдаться у врача и дальше.
Елена, 06 августа 2021
У меня очень негативный отзыв о враче, если его можно так назвать. Я не считаю этого человека квалифицированным специалистом в своей области. Он не должен был отвлекаться в моем присутствии на посторонние вещи, не относящиеся к делу. Говорил со мной непонятными медицинскими терминами. Толком не объяснил ничего. Осмотр провел некачественно. Хотя я ему объяснила локацию своих болей (у меня пять грыж в позвоночнике), он надавил ровно на те точки, которые болят. Причем сделал это так болезненного, что я два дня не могла спокойно стоять, лежать и ходить. Боли не убирались ничем, даже обезболивающими препаратами. В итоге я обратилась к другому специалисту, который все это поправил. Но болезненные ощущения еще остаются.
Татьяна, 23 июля 2021
Сергей Витальевич внимательный, добрый, простой и очень хороший врач. Он выслушал меня, проконсультировал и провел мануальную терапию.
Ирина, 05 июня 2021
Внимательный и общительный доктор. Он провел мне осмотр, доходчиво все объяснил и выписал лекарственные препараты. Врач также написал направление на массаж.
Евгений, 18 мая 2021
Врач нас дождался, хотя мы опоздали на прием. Он обозначил проблему пациента и назначил лечение.
Аноним, 30 марта 2021