Врачи-мануальные терапевты г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Новосёлов Алексей Борисович - мануальный терапевт
г. Краснодар, проспект Чекистов, д. 1
1 2 3 4

Врачи-мануальные терапевты г. Краснодар (34)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1500 до 3000 рублей.

Мануальные терапевты Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Кирилл, 03 ноября 2020
Рассудительный, грамотный и приятный доктор. Он разобрался в моей проблеме, проконсультировал и назначил рекомендации. Сергей Витальевич специалист своего дела!
Виктор, 14 сентября 2020
Николай Владимирович очень внимательный и он очень профессионален! У него очень теплые руки. Он дал очень хорошую консультацию, которая уберегла меня от непродуманных шагов. Потому что я хотела идти на аппаратную вытяжку позвоночника, он посмотрел все мои снимки и сказал, что этого делать не нужно. Обьяснил почему. Доктор снял мне за одну процедуру острые ощущения. Но не до конца. Я буду его рекомендовать его своим друзьям и товарищам.
Галина, 30 сентября 2019
Компетентный и грамотный врач. Он назначил мне процедуры мануальной терапии.
Артем, 27 августа 2020
Профессиональный и приятный в общении врач. Сергей Витальевич провел со мной очень полезную беседу, доходчиво всё объяснил и дал рекомендации. Я остался полностью доволен!
Дмитрий, 25 августа 2020
Замечательный и профессиональный врач. Он мастер своего дела. Специалист прочитал МРТ, сначала говорил научными терминами, а потом наглядно, доступно объяснил причины, почему так произошло и направил меня к другому доктору. Я все поняла до мелочей и всем рекомендую записываться к Александру Андреевичу!
Галина, 10 июля 2020
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Сергей Витальевич проконсультировал меня и дал рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Геннадий, 26 июня 2020
Очень внимательный и чуткий специалист своего дела. Я была у него на консультации, но запишусь на курс лечения мануальной терапии.
Марина, 10 июня 2020
Отзывчивый, доброжелательный и грамотный врач. Он услышал все мои проблемы и ответил на вопросы.
Елена, 06 мая 2020
Сергей Витальевич хороший, умный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, провел диагностику и сеанс мануальной терапии.
Евгений, 21 января 2020