Врачи-мануальные терапевты г. Краснодар

9 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
В клинике 2500

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

г. Краснодар, проспект Чекистов, д. 1

Врачи-мануальные терапевты г. Краснодар (9)

Мануальные терапевты Краснодара - последние отзывы

Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Сергей Витальевич проконсультировал меня и дал рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Геннадий, 26 июня 2020
Замечательный врач, профессионал своего дела! На приеме было сделано УЗИ и направление на МРТ. Проводим дальнейшую диагностику.
Юлия, 01 октября 2019
Николай Владимирович очень внимательный и он очень профессионален! У него очень теплые руки. Он дал очень хорошую консультацию, которая уберегла меня от непродуманных шагов. Потому что я хотела идти на аппаратную вытяжку позвоночника, он посмотрел все мои снимки и сказал, что этого делать не нужно. Обьяснил почему. Доктор снял мне за одну процедуру острые ощущения. Но не до конца. Я буду его рекомендовать его своим друзьям и товарищам.
Галина, 30 сентября 2019
Очень внимательный и чуткий специалист своего дела. Я была у него на консультации, но запишусь на курс лечения мануальной терапии.
Марина, 10 июня 2020
Отзывчивый, доброжелательный и грамотный врач. Он услышал все мои проблемы и ответил на вопросы.
Елена, 06 мая 2020
Сергей Витальевич хороший, умный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, провел диагностику и сеанс мануальной терапии.
Евгений, 21 января 2020
Очень вежливый врач. Он рассказал все 'от' и 'до', объяснил, какие должны быть дальнейшие действия и сделал назначения. Я еще вернусь к доктору!
Диана, 18 декабря 2019
Сергей Витальевич чуткий и вежливый врач. Он уделил мне много времени и внимания. Я понял, в чем причина заболевания. Доктор осмотрел меня и прописал курс лечения.
Александр, 30 ноября 2019
Сергей Витальевич профессиональный врач. Он мне все обьяснил о причине возникновения проблемы, поставил диагноз и дал рекомендации.
Николай, 09 ноября 2019
Профессиональный и вежливый врач с хорошим подходом к пациенту. Он понятно рассказал, что мне надо соблюдать и провел лечебный массаж, после которого прошла двух месячная боль. Я еще пойду на сеанс к этому доктору!
Юсуфджон, 08 ноября 2019

Все частные мануальные терапевты Краснодара: