3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Краснодар

5 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Августинов Александр Андреевич Стаж 13 лет
8.8
Михайлова Виктория Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Мануальные терапевты Краснодара - последние отзывы

Внимательный врач с профессиональным подходом. Он выслушал меня, обследовал и назначил лечение.
Понравился как врач и просто человек. Внимательно выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Хорошее отношение к пациенту, приятно с ним общаться, отвечает на все вопросы, не умалчивает и не раздражается как многие врачи. Оставил впечатление профессионала. Буду в дальнейшем только у него наблюдаться.
Это доктор от Бога! Он настоящий, грамотный, знающий и хороший врач! Специалист все детально осмотрел, в течение часа все рассказал, проконсультировал нас по теме и не только и дал советы. Мы с внучкой узнали и исчерпали все, что было надо и остались очень довольны!
Врач обходительный. Он посмотрел меня, доходчиво объяснил, много говорил, что почитать, сказал нужно лечить спину и посоветовал лечение.
Шикарный врач, профессионал, богом поцелованный человек, молодец, доступно, грамотно, правильно и внятно все объясняет. Он очень внимательно посмотрел, проверил меня, положил на спину, провел диагностику, алгоритм действий был правильный, сказал, что делать, в каком направлении двигаться, как лечиться, поставил предварительный диагноз.
Доктор принял меня раньше, очень тщательно осмотрел, внимательно выслушал и предложил план дальнейшего лечения, мы сразу к нему приступили, лечение было проведено грамотно. Очень отзывчивый и добродушный человек и хороший специалист.
Хороший, внимательный врач, буду лечиться у него. Он провел контактный и визуальный осмотр, собеседование, измерил давление, простукал, посмотрел мою грыжу, все сделал, как нужно.
Врач на приеме все мне объяснил, назначил лечение, у меня протрузии по спине, я через неделю буду проходить курс процедур. Сергей Витальевич - очень приятный доктор.
К врачу обратился с пояснично-крестцовым остеохондрозом, болел копчик. Доктор посмотрел мои снимки, провёл осмотр, сказал диагноз и подсказал как лечить. Я очень рад приёму у этого специалиста.
Я консультировалась у нескольких неврологов по поводу проблемы с шеей, и думаю, что этот врач наиболее правильно консультирует. Сергей Витальевич - очень добрый и мягкий доктор, профессионал.

Все частные мануальные терапевты Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru