Мануальные терапевты в Ростовском шоссе районе Краснодара

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108

В клинике 2000 руб.

г. Краснодар, проспект Чекистов, д. 1

Мануальные терапевты в Ростовском шоссе районе Краснодара (0)

Мануальные терапевты Краснодара - последние отзывы

Владимир, 19 января 2021
Сергей Витальевич хороший и самый путёвый специалист, котоый понимает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор полностю меня осмотрел, дотошно просмотрел результаты МРТ, задавал много вопросов и докапывался до каждого слова. Он так же попросил меня сделать упражнения, описал все симптомы, доступно объяснил и сделал всё, что необходимо. Ни один врач меня так не осматривал.
Жирар, 24 декабря 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Баир Батоевич провел терапию и дал мне рекомендации.
Дарья, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Кирилл, 03 ноября 2020
Рассудительный, грамотный и приятный доктор. Он разобрался в моей проблеме, проконсультировал и назначил рекомендации. Сергей Витальевич специалист своего дела!
Виктор, 14 сентября 2020
Компетентный и грамотный врач. Он назначил мне процедуры мануальной терапии.
Артем, 27 августа 2020
Профессиональный и приятный в общении врач. Сергей Витальевич провел со мной очень полезную беседу, доходчиво всё объяснил и дал рекомендации. Я остался полностью доволен!
Дмитрий, 25 августа 2020
Замечательный и профессиональный врач. Он мастер своего дела. Специалист прочитал МРТ, сначала говорил научными терминами, а потом наглядно, доступно объяснил причины, почему так произошло и направил меня к другому доктору. Я все поняла до мелочей и всем рекомендую записываться к Александру Андреевичу!
Галина, 10 июля 2020
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Сергей Витальевич проконсультировал меня и дал рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Геннадий, 26 июня 2020
Очень внимательный и чуткий специалист своего дела. Я была у него на консультации, но запишусь на курс лечения мануальной терапии.
Марина, 10 июня 2020