Вызов мануального терапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов мануального терапевта на дом (0)

Мануальные терапевты Краснодара - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он спокойно, доходчиво все мне объяснил, не стал принуждать к не нужным сеансам и провел массаж.
Вячеслав, 09 февраля 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Кирилл, 03 ноября 2020
Замечательный и профессиональный врач. Он мастер своего дела. Специалист прочитал МРТ, сначала говорил научными терминами, а потом наглядно, доступно объяснил причины, почему так произошло и направил меня к другому доктору. Я все поняла до мелочей и всем рекомендую записываться к Александру Андреевичу!
Галина, 10 июля 2020
Замечательный врач, профессионал своего дела! На приеме было сделано УЗИ и направление на МРТ. Проводим дальнейшую диагностику.
Юлия, 01 октября 2019
Доктор квалифицированный. Он провел осмотр, написал направление, поставил диагноз и назначил дальнейшее лечение.
Антон, 27 сентября 2019
Понравился как врач и просто человек. Внимательно выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Хорошее отношение к пациенту, приятно с ним общаться, отвечает на все вопросы, не умалчивает и не раздражается как многие врачи. Оставил впечатление профессионала. Буду в дальнейшем только у него наблюдаться.
Сусанна, 12 февраля 2019
Нормальный специалист, знающий свое дело. Я обратился с грыжей поясничного отдела, на приеме провели все процедуры, какие положено - проверка, выявление, диагностика, описание, пояснение, расшифровка данных МРТ. О результате работы будет известно через 2 недели или через месяц. Александр Андреевич - хороший человек, компетентный. Уже чувствую себя лучше, чем было.
Георгий, 16 декабря 2018
Я удовлетворена приемом. Доктор меня посмотрел, выписал лечение. Назначил контрольную явку, направил к нейрохирургу на консультацию.
Наталья, 25 октября 2018
Мне понравился доктор, он просто действительно хороший специалист и хороший человек, сразу определил без МРТ, где у меня проблема. Он умничка!
Валерия, 25 сентября 2018
Доброжелательный, компетентный врач. Эмоции и отношение к доктору положительное. Он вызывает доверие, несмотря на возраст. Мне капельницу делали. Персонал доброжелательный.
Валентин, 31 августа 2018

Все частные мануальные терапевты Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.